Всем привет! Знаю знаю, я скорее всего вам уже тут надоела с публикациями новых фотосетов мистера Аффлека, но что поделать, если у него за последний период вышло аж два! фильма, и все журналы хотят его себе на обложку( а автор просто хочет). Поэтому в пятничный вечер я снова делюсь с вами снимками этого прекрасного мужчины и разбавляю ленту всем тем, кому уже поднадоели посты о Меган и Гарри. Даешь как можно больше шикарных мужчин на Сплетнике! 

На сайте журнала доступно большое интервью с Кейси, а также кадры из его кино работ, в том числе из нового фильма "Мир грядущий".

Всем отличного вечера пятницы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Casey Affleck for Cowboys&Indians Magazine

01:28, 6 марта 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 28

Аватар

Я сейчас прямо глупый вопрос напишу, но всё же. Про Кейси я узнала на Сплетнике, и узнала из скандала, когда, если не ошибаюсь, Бри Ларсон не хотела рядом с Кейси стоять, потому что его накануне обвинили в абьюзе (или харассменте). И вот с тех пор про это вообще не слышно. Обвинения были ложные? Потому что, получается, я знаю про Кейси три вещи: он симпатичный, его обвиняли в абьюзе (или харассменте) и он вроде как хороший актер/режиссер. И прямо не знаю, как реагировать-то...

Аватар

Роскошный!

Аватар

Вы несколько не надоели. Делайте больше постов.)))

G

классная фотосессия и какой же горячий парень это Кейси( я не претендую, автор он ваш навеки) просто хорошо, что эпоха агрессивной маскулинности с бицепсами и кубиками прошла и можно наслаждаться просто классным улыбающимся парнем рядом с лошадью, одетым в джинсовую рубашку.

Аватар

Я тоже за шикарных мужиков на сплетнике!

Подождите...