Мир с нетерпением ждет эксклюзивного интервью, которое Опра Уинфри провела с Сассексами. Теперь появление на телевидении принца Гарри явно портит ей настроение.

В. 7 марта самое время. В большом интервью легенда ток- шоу Опра Уинфри (67) принц Гарри (36) и герцогиня Меган (39, урожденная Меган Маркл) расскажут о своем переезде в США и своей новой жизни. С нетерпением ждем, будут ли обсуждены подробности разлада с королевской семьей .

На самом деле Опра Уинфри ожидала, что будет разговаривать исключительно со своими королевскими гостями. Королеве разговоров, похоже, не нравится тот факт, что Гарри уже появлялся у коллеги Опры Джеймса Кордена (42) в преддверии телетрансляции  , сообщает "mirror.co.uk".

Принц Гарри заранее раскрывает подробности

Пока Корден и Гарри ехали по Лос-Анджелесу на двухэтажном автобусе, они очень повеселились и даже выпили чашку чая в типично британской манере. Несмотря на непринужденную обстановку, были решены и серьезные вопросы. «Мы все знаем, на что может быть похожа британская пресса, и это наносило ущерб моему рассудку», - сказал Гарри, добавив: «Я сказал:« Это ядовито », поэтому я сделал то, что сделал бы любой муж и отец. Я хотел забрать свою семью оттуда ".

Опра Уинфри осталась позади

Тот факт, что у Опры больше нет таких заявлений, может раздражать легенду разговора, сообщает Бенджамин Баттерворт, автор inews.co.uk. «Любой, кто видел Джеймса Кордена и принца Гарри в прошлую пятницу - и в первую очередь Опру - должен быть в ярости, потому что он уже объяснил Джеймсу Кордену, почему он покинул королевскую семью. Она больше не эксклюзив», - уверен сам журналист, который также сообщает, что права на трансляцию - это большие деньги.

«Сообщается, что ITV потратила миллион фунтов, чтобы получить права на трансляцию этого интервью Опры в Великобритании», - говорит он, добавляя, что никто не знает, сколько денег творится в США. История, заранее уже утратившая весь блеск эксклюзивности, вроде бы стоила очень дорого. Но, по крайней мере, у Опры от Меган остались заявления, которые могли быть более взрывоопасными.

Сорри за гуглоперевод.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри разозлил Опру

21:08, 5 марта 2021

Автор: Kioto

Комменты 111

Аватар

Мне кажется фирма еще им и доплачивает за то,что отвлекают внимание от сыночка эндрю.

Аватар

Интриганы ссорят Гарри и Меган с Опрой.

Аватар

Чета ржу! Недалекий и ведомый Гарюша в своём репертуаре. Женушке своей все карты спутал. А ну как теперь денег ей за «эксклюзив» недоплатят?! Да еще и Опра на них теперь обидится... Одним словом - дУрик ))))

A

Это все так убого. Прошел год. БКС подтвердил, что они не вернуться к обязанностям (или кто из сторон первым это сделал) и понеслось говно по трубам. Все эти интервью можно было давать год назад, но нет, надо же постоянно подогревать интерес. А теперь еще будут лепить щит от нападок из ее беременности.

Аватар

За два года столько наворотили. Ещё сколько будет? В общем, бесконечный сериал нас ждёт.

Подождите...