У Алек Болдуина и его жены родился ещё одни ребёнок.
       Подписчики пары очень удивились,  увидев новое фото супругов Болдуин с их шестым, общим, ребенком.  У Алека Болдуина так же есть  взрослая дочь по имени Айрленд от предыдущего  брака.

     
     На момент публикации первой фотографии семьи в новом составе, их младшему ребёнку было всего лишь 5 месяцев, поэтому многие недоумевали, как Хилария Болдуин успела родить ещё одного малыша.


     Наконец-то  Хилария пролила свет на ситуацию, рассказав, что  шестого ребенка назвали  Люсией и родилась она с помощью суррогатной матери.  По словам инструктора по йоге, после ее последнего выкидыша ее дети так хотели получить маленькую сестренку, что им с Алеком пришлось остановится  на суррогатном материнстве:
 «Когда я узнала, что наш ребенок мертв, она сказал нашим детям, что их сестрёнка приедет в этот мир, но чуть позже.  Ничто не может заменить её, но в нашу жизнь вошли две чудесные души, и мы здесь, чтобы познакомиться с ними.»
 Затем она продолжила:
 «Наши дети были очень храбрыми,  даже в тот печальный период траура они вели себя смелее, чем мы ... И они очень надеялись.  (...) Я узнала, что наши малыши часто мудрее нас, и их мудрость вела нас.»

Подпишитесь на наш
Блоги

У Болдуинов поплнение

17:19, 5 марта 2021

Автор: mariett

Комменты 68

Аватар

Ипанько бедный Алек

Аватар

Хилария захотела двойняшек и получила их, ну почти двойняшки разницей в 5-6 месяцев)

Аватар

Девушки, уймите вашу мать

Аватар

Дитёха прям сладкий.Особенно на последней фотке в инста

Аватар

Надеюсь наконец-то получив желанную вторую дочь Хилария угомонится.

Подождите...