Пока Паулина Андреева в почти тайной обстановке родила ребенка, алгоритмы Инстаграма утомили пользователей фотографиями беременной Эмили Ратаковски и ее склонностями к эксгибиционизму. На это люди не подписывались и часть из них возмущена.

Беременная американская супермодель, дизайнер и активистка Эмили Ратаковски опубликовала кадры новой домашней съемки в соцсетях и возмутила пользователей. Откровенные фотографии появились в ее Instagram-аккаунте.

Манекенщица разместила на своей странице несколько серий снимков. В одной из них она лежит в наполненной водой ванне обнаженной и закрывает грудь руками. В других — стоит напротив окна боком к камере, а также позирует в постели своей спальни. На фотографиях еще одной серии модель запечатлена в черном классическом костюме, пиджак которого она надела на голое тело.

В описании постов Ратаковски уточнила, что все кадры сделаны у нее дома, а автором съемки является популярный американский фотограф Ренель Медрано (Renell Medrano).

Поклонники раскритиковали поведение 29-летней знаменитости. «Боже мой, остановись, ты же беременна», «Сначала я был готов с этим мириться, но ты вышла за грань», «Надеюсь, тебя хотя бы снимает твой муж, а не посторонний человек», «Зачем ты это делаешь, это уже перебор», «Оставляйте такие фото в семейном альбоме, миллионам чужих людей незачем их видеть», «С каждым днем твое поведение разочаровывает все больше, ведь ты скоро станешь матерью», — высказались они.

Лена в задумчивости:

Подпишитесь на наш
Блоги

В сети возмутились откровенными домашними фото беременной Ратаковски

01:13, 4 марта 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 112

Аватар

По-моему очень красиво, но может тем, у кого какие-то issues с принятием факта рождения детей сложно такое принять

D

Что вы говорите, Ратаковски разделась? Ни за что не поверю.

Аватар

у нее красивая только грудь. все. ноги короткие - туловище длинное, живот плоский был, но не красивый. Лицо на любителя. С чего ее стали везде пихать, как идеал фигуры -не понимаю вообще. А сейчас просто какой-то кошмар, у нее поехал чердак, потому что она голая отовсюду с животом лезет.

Аватар

Поскорее бы уже родила!! Как первая, так и вторая участница опроса.... JJJ

P

Так пошло с пузом не снимался ещё никто.

Подождите...