Сенсационная новость в фигурном катании. Действующая чемпионка Европы, обладательница двух мировых рекордов Алёна Косторная собирается уйти от Евгения Плющенко и вернуться к Этери Тутберидзе. Эту информацию «Чемпионату» подтвердил Ренат Лайшев, директор школы «Самбо-70», подразделением которой является каток «Хрустальный».

Яна Рудковская: «Мне об уходе Косторной неизвестно»

Продюсер Яна Рудковская, супруга тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко, сообщила, что ничего не знает об уходе.

«Мне об этом неизвестно», – сказала Рудковская

Косторная прекратила сотрудничество с Плющенко, не сообщив об этом ни тренеру, ни коллективу академии (Telesport)

Алексей Ягудин: «На данный момент перехода Косторной к Тутберидзе нет. Решение пока не принято»

«Читал уже новости, но решение пока не принято. На данный момент перехода нет.

Никак не думаю, ситуация меня никоем образом не касается. Переходы всегда были, есть и будут. О правильности таких решений надо судить по результатам соревнований», – сказал Ягудин.

Максим Траньков: «Слышал из инсайдерской информации, что мама Косторной была против ее ухода от Тутберидзе»

«Считаю, что такие переходы в современном фигурном катании – это абсолютно нормально. Во всех остальных странах и федерациях пойти попробовать что-то другое также нормально.

Не знаю только, как этот уход происходил: скандально или нет, с руганью или без, уже не вспомню. Если Этери Георгиевна готова принять Алену обратно, значит и для нее эта ситуация нормальна.

Влияют ли на переходы Алены ее родители? Не знаю. Не очень знаком с ее родителями. Но если говорить о том, что я слышал из инсайдерской информации, то мама Алены была против ее ухода от Тутберидзе», – сказал Траньков.

Татьяна Тарасова: «Она громко, на всю страну, уходила, теперь ей надо на всю страну извиниться, просить и ждать решения мастера»

Александр Горшков: «Ничего мне не известно, вообще ничего. Никто ничего говорил и не звонил, поэтому ничего про это не знаю.Я говорю только тогда, когда у меня есть неопровержимые факты»

Розанов: «Ничего не комментирую»

Подпишитесь на наш
Блоги

Косторная хочет вернуться к Тутберидзе

22:25, 3 марта 2021

Автор: -Lite-

Комменты 57

Аватар

Алена оказалась ни разу не умная, взбаломошная и наглая девица. Где тот преподаватель ОБЖ? дала бы ему пятюню, за принципиальность на экзамене)))

Аватар

Девушка откровенно потяжелела. Без разницы к кому она перейдет и кто за нее возьмется - паровоз уехал.

Аватар

Поведение Алены, конечно, некрасивое, везде уходит со скандалом. Но все же это большую силу духа и прагматичность надо иметь, чтобы после всего решиться попроситься к Этери обратно. И как быстро она отрезвела, та же Медведева дольше упорствовала.

Аватар

Мне федра наша нравится, ничего никогда не знают, на кой черт они вообще нужны

Аватар

Этери вроде была недовольна уходом Косторной. И ещё непонятно, почему академику плюща понадобилась именно Трусова, все ставки на нее и все такое, она же нестабильна, и у Этери была нестабильна. А катание круче у Алёны и Камилы.

Подождите...