Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я очень люблю домашних животных – и собак и кошек, но еще больше мне нравятся
ответственные хозяева, которым не стыдно и не лень убирать за своим питомцем.
Хотела написать "не противно", но, правда в том, что нам всем противно – никто
не любит брать какашки руками. Даже в пакетике :)
Подборка знаменитостей, с которых можно брать пример:
Хью Джекман


Джессика Альба

Дженифер Энистон


Кэтрин Зета Джонс

Марк Цукерберг

Клэр Дэйнс

Джулия Робертс

Эштон Катчер и Мила Кунис

Возможно, пост замотивирует хоть кого-то из распространителей удобрений и
они перестанут подкладывать "мины" на тротуары и газоны. Всем чистой обуви и
теплой весны!
Обновлено 06/03/21 13:05:
Ева Лонгория

Фамке Янссен

Джон Хэмм

Принцесса Швеции Мадлен

Все делают ЭТО
12:53, 6 марта 2021
Автор: Verusia
Комменты 225
4 г
Убираю. И когда в нашем парке вижу, что не убирают, смотрю на них долго и осуждающе)) после этого люди начинают лазить по карманам и искать, чем убрать. Вообще заметила, что в нашем районе не убирают пожилые и подростки. Категория 30-50 лет - более сознательные, убирают.
4 г
мне не противно убирать, у меня так много питомцев, что я привыкла) вышла сегодня с собакой на улицу, как всегда весь наш мини-парк усеян собачьими отходами, никто не убирает, видела с пакетиком только одного соседа, ну и себя :)) нет в нашей стране массовой культуры уборки за собаками, к сожалению p.s. кто-то проголосовал "нет, это мерзко". шикарно просто. а людям какашки перепрыгивать не мерзко? ботинки мыть от говна не мерзко?
4 г
У меня это прям крик души. Детям не разрешаю бегать по травкам, идти строго по дорожке. Но они же дети. Потом всю эту вонь мыть надо. Уже ненавижу всех,кто выгуливает собак.
4 г
Смотрю,все в комментах убирают за своей собакой, откуда тогда столько г.вна на улице?
4 г
Сейчас всплыло все говно, что отложили за зиму бессовестные хозяева своих питомцев, такие крутые поцыки, им западло, а мистеру Россомахе нет. Сколько тем поднималось в городских пабликах, 2/3 отстаивают свое право срать, где хочется, удобрение же, агрономы хреновы, даже коровье говно мешают с сеном, иначе будет окисление почвы. И да, раньше срали меньше, потому как не было столько собак дома.