Новость из серии "Испанский стыд. Продолжение".

«На крыльце Совета Федерации стоял какой-то придурок»: сенатор Людмила Нарусова объяснила, почему резко высказалась об одиночных пикетах. Она также заявила, что не собирается запрещать эту форму протеста.

«Речь шла, что день рождения — 90 лет — Горбачева, а на крыльце Совета Федерации стоял какой-то придурок с плакатом, что Горбачева надо привлечь к суду. Я говорила о том, что вообще, это не нормально, чтобы на ступенях Совета Федерации — мы как бы заодно с ним — вместо поздравления первому президенту было это. <...>. Нет, не собираюсь отменять пикеты», — рассказала «Подъему» Нарусова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Был бомж, стал придурком

15:06, 3 марта 2021

Автор: Vacilek

Комменты 76

P

Вы знаете, коллеги-сплетницы, когда я вижу каких-то маргинальных людей на высоких заседаниях с непонятными требованиями, которые ни в какие рамки не укладываются, то неприятно это...

Аватар

А, ну раз день рождение Горбачева, тогда да, тогда все верно сказала (нет!) Или Нарусова забыла, что Горбачева в России ненавидят не многим больше, чем ее саму?

Аватар

Ужас, отвращение и тоска от наших "сенаторов" и депутатов. (

Аватар

Какая леди! Сама-то кто,библиотекарша-хабалка!

M

На пенсию давно пора. Человек сидит и одобряет законы, которые пишутся для граждан РФ, при этом граждан считает бомжами, недостойными даже постоять на крыльце. Также тот постыдный факт, что сенатор с огромным стажем до сих пор не понимает сути того закона, который она принимала в 2012 году и который поныне остаётся одним из самых резонансных законов в стране, говорит о том, что свою работу она уже не может выполнять в полной мере: формулировки не фильтрует, законов не знает, ещё и проявляет неуважение к народу, который является источником её властных полномочий в этой стране. Вообще почему есть статья за неуважение гражданина к чиновнику, но до сих пор нет статьи за неуважение чиновников к гражданину? Сажать их пора точно так же за их формулировки, оскорбляющие граждан, двушечки условно влеплять с лишением почётной сенаторской пенсии и льгот. Обнаглели

Подождите...