Вдохновившись недавним постом Что посмотреть с Дэвидом Теннантом , я посмотрела, не было ли здесь постов про Дэвида и его жену. Оказывается, не было, а, по-моему, они этого заслуживают. Совершенно очаровательная пара, которая пребывает на одной волне. Джорджию я, как и многие, оценила в сериале Staged, где она играет со своим мужем. Во втором сезоне ее роль и роль жены Майкла Шина Анны Лундберг расширили, т.к. девушки очень даже добавляют сериалу веселья и драйва. 


Конечно, ни одна биография Теннанта не обходится без "нарочно не придумаешь" - его угораздило жениться на актрисе, которая не только играла его дочь в знаковом для него сериале "Доктор Кто", но также является дочерью актера, который ранее играл пятое воплощение Доктора. "Так как Доктор Кто является краеугольным камнем моей жизни, жениться в конце концов на дочери одного из докторов казалось несколько глупой затеей - многое было против этого", - признавался в интервью Дэвид. 


Джорджия Моффетт родилась 25 декабря 1984 года в Западном Лондоне в семье актёров Питера Дэвисона (настоящее имя — Питер Моффетт) и Сандры Дикинсон. Дебютировала на телевидении в возрасте 15 лет в 1999 году в сериале «Пиковая практика». В мае 2008 года Моффетт снялась в роли Дженни, клонированной дочери Доктора, в серии «Дочь Доктора» сериала «Доктор Кто», где в роли десятого Доктора был Дэвид Теннант. 


Дэвид к тому моменту был уже очень популярен, и английская пресса внимательно следила за его личной жизнью. 4 года он встречался с актрисой Энн-Мэри Дафф (которая потом долго была замужем за другим шотландцем - Джеймсом Макэвоем, умеет девушка мужчин выбирать, ничего не скажешь), но в 2003 они расстались. Затем Теннант стал встречаться с коллегой по «Доктору Кто» Натали Уолтер, но ее быстро сменила Кира Малик. Потом у актера был роман с Софией Майлс.

Но в 2008 году в его жизни появилась Джорджия, которая у тому моменту уже успела родить своего первого сына Тая Питера,  не достигнув еще и 18 лет (сейчас актриса помогает помогает благотворительной организации «Straight Talking», целью которой является просвещение молодых девушек о подростковой беременности). 


По словам Дэвида, встреча с Джорджией была большой удачей: "Ты приходишь к такому моменту в жизни, когда ты ищешь кого-то, и это своего рода случайность, какая версия этого идеального партнера оказывается рядом". Хотя сама Джорджия рассказывала, что она была двигательной силой этих отношений: "Если бы я не работала так усердно над этим, этого бы не случилось".  Как бы то ни было, 
29 марта 2011 года у Джорджии и Дэвида родилась дочь Олив, а в сентябре 2011 года Дэвид официально усыновил сына Джорджии Тая. Свадьба Моффетт и Теннанта состоялась 30 декабря 2011 года. «Делая предложение, я завернул в подарочную бумагу коробку, в которой была еще одна коробка, а в ней была еще одна. Джорджия открывала коробку за коробкой и не понимала, для чего я это сделал. Но когда она открыла последнюю, она все поняла. И, к моему счастью, ответила: «Да!»
 В мае 2013 года у пары появился сын Уилфред. 9 ноября 2015 года - девочка, которую назвали Дорис. 13 октября 2019 года в семье появилась дочь по имени Берди. Анонсировала это события Джорджия, выложив коллаж из фото Дэвида с переноской с младенцем и его коллеги по сериалам "Благие знамения" и Staged Майкда Шина, который незадолго до этого тоже стал отцом, в аналогичной ситуации. 


По словам Дэвида, когда их старший сын узнал, что в семье в очередной раз ожидается пополнение, он поинтересовался у родителей, умеют ли они предохраняться, и прочел им небольшую лекцию о контрацепции. 
По словам Дэвида, актеры тратят так много времени на пребывание в облике других людей, что для него стала очень важной возможность просто побыть собой в кругу родных. «Семья — это то, что делает меня по-настоящему счастливым. На самом деле, это вообще главное в жизни».

Еще немного фото из Инстаграма Джорджии (надеюсь, подгрузятся, хотя с нашим интерфейсом...)

Всем нам хорошего дня, а можно и недели)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Теннант и Джорджия Моффетт: фотопост

11:45, 2 марта 2021

Автор: Misa

Комменты 64

N

Помню ее в Докторе Кто - еще отметила, что симпатичная актриса. Нравится ее чувство юмора - хорошо отвечает в сети. Круто: столько детей и так классно выглядит, молодец

Аватар

Я давний теннантофан ) И мне очень нравится это семейство )

F

Джорджия понравилась в простенькой милой комедии "Белый фургон". Она там такую вреднюгу мелкую играет. Классная. А вот что они женаты с Теннантом, только что узнала. Ай, оба классные. Чего уж тут)

Аватар

Блин, я не помню точно начала прикола, который мне в ленту твиттера принесло, но суть была в том, что какая-то девчушка завуалированно какую-то пошлую фигню, связанную с Тэннантом, а ей Джорджия ответила, что он настолько дед, что смысла даже этого предложения не понял))) Пыталась сейчас найти, но уж больно она часто в твиттере пишет))

L

Только хотела побрюзжать что это за старик с внучкой, пока не увидела семейные фото) ладно, милая пара!

Подождите...