Шесть лет со дня убийства Бориса Немцова.

Сегодня ровно шесть лет со дня убийства политика и государственного деятеля Бориса Немцова. 

Невероятно харизматичный, открытый и честный. Это качества за которые его полюбили простые люди, благодаря которым он пришел в большую политику, и за которые в конечном счете его и убили.

Немцова убили четырьмя пулями в спину 27 февраля 2015 года в сотне метров от Кремля. В 2017 году виновными в убийстве признали пятерых человек — Заура Дадаева, Анзора и Шадида Губашева, Тамерлана Эскерханова и Хамзата Бахаева. Они получили от 11 до 20 лет колонии строго режима. Организаторы и заказчики убийства до сих пор не найдены.

Сегодня 27 февраля в городах России и за рубежом прошли акции памяти политика Бориса Немцова. К 17:30 к мемориалу на Большом Москворецком мосту пришли 7,8 тысячи человек.

В акции памяти также поучаствовали основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков, депутат Мосгордумы Евгений Бунимович, политик Владимир Рыжков, глава Красносельского муниципального округа Илья Яшин, муниципальный депутат Юлия Галямина, оппозиционер Владимир Кара-Мурза, бывший премьер-министр Михаил Касьянов, журналист и общественный деятель Николай Сванидзе, жена политика Навального Юлия, активист Константин Котов и другие. 

Слишком свободный человек

Дело Немцова

Подпишитесь на наш
Блоги

Слишком свободный человек

22:26, 27 февраля 2021

Автор: k__k

Комменты 188

Аватар

Какие мерзкие бессовестные комментарии.

Аватар

Дорогая Редакция, модераторы и все кто ответственен за происходящее на сайте. Где вы? Что здесь творится? Комментарии с открытой ненавистью, оскорблениями, полным неадекватом, абсолютно непропорциональные событию не чистятся! Общение нездоровое, полная нетерпимость, травля. Лавина хейта под абсолютно безобидными постами. Почему? Почему в МОРЕ развлекающих авторов и постов не имеют право существовать 1, 2 автора пишущих на злобу дня. Информация на сайте стала слишком однобокая. Нет никакой рефлексии о действительности. Сплетник теряет свою актуальность. С попустительства сайта культура общения отсутсвует.

M

Ой, чё деится! "слишком свободный" плак-плак. Бу Го Га. Немцов - символ сволоты, дербанившей страну, он же бестыдная тварь, напоказ глумился. Его ненавидел весь народ. Даже у Жирика (!) рейтинг взлетел, когда он Борюсику стаканом в башку засандолил.

Аватар

Политическая проститутка, раздолбай, первостепеннейший кобель, трахавший асе, что трахалось, один из виновников того, что наша страна полетела под откос. Участник "семьи" алконавта Бори, тот кто ответственен за нищету и бандитский беспредел 90-х, за разворовывание страны и продажу по кускам. Один из команды тех, кто сделал все доя прихода нынешней шайки к власти... Ничего не забыла? Да, пля, кристально честный был человек, говорят водку Кристалл любил, потому и кристальный.. Товарищи либерасты, вы конечно можете сколько угодно лепить из Немцова святого, снимать про него "документалки" в стиле розовые сопли, но не выйдет из него сделать безвинно погибшего святого из пантеон борцов с режимом, так как к моменту выстрела он уже нафиг никому не упал это раз. А второе, то что твлрила эта тварь с кентами, набивая свой карман, хорошо помним.

A

Надеюсь прилетит его настоящим убийцам и очень скоро.

Подождите...