"Два французских бульдога были жестоко похищены" - сказала полиция.

Певица получила своих животных невредимыми в ночь с пятницы на субботу , уверяет Лос-Анджелеский департамент.

Женщина принесла питомцев в LAPD Олимпик Стейшен  Кореатауна [LAPD - сокращённое название департамента Эл-Эй, прим.переводчика] , о чем впервые сообщила "Associated Press".

"Она нашла собак и принесла их полицейским , занимавшимся делом Леди Гаги " - заявляет LAPD газете. " Личность нашедшей и место, где псов нашли останутся засекреченными на протяжении расследования, дабы не давать преступникам информации и для безопасности женщины".

Полиция не сказала были ли собаки объектом целенаправленного похищения или это - преступление случая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собаки Леди Гаги возвращены хозяйке в ценности и сохранности

16:04, 27 февраля 2021

Автор: 25-n

Комменты 151

Аватар

Это насколько надо отбитыми быть, чтобы стрелять в человека, похищать собак. Мы все тут ржем, мол, с телохранителями звезды собак выгуливают, а оказывается можно только так. Каждому псу по телохранителю и еще один - выгульщику

L

А что с парнем, который выгуливал собачек? Как он? Как его состояние? Я собачница, фанатка. Но человек то важен, очень. Будьте добры, успокойте старушку, черканите про состояние молодого человека

Аватар

В ценности?!)))

Аватар

Только что прочитала,что состояние Райана Фишера,помощника Гаги,критическое. Быстрейшего ему выздоровления

M

Слушайте, может родные выгульщика не хотят ничего прессе говорить, поэтому всё вскользь. Хорошо, что собак нашли. Дай бог, чтобы и человек тоже выбрался.

Подождите...