Беатрис самая младшая из четырех сестер. Старшие - Изабелла, Лавиния и Матильда. При чем старшие - родные и по отцу, и по матери, Беатрис - единокровная. Но все четыре очень похожи между собой. Немного о каждой из сестер. Изабелла - старший ребенок графа Карло Фердинадо Борромео и его первой жены Марион Зота. Аристократическая семья Борромео является одной из древнейших дворянских фамилий Милана. Среди представителей этого славного семейства - один святой (Карло Борромео) и один кардинал (Федерико Борромео). Фамилия эта многочисленная и довольно состоятельная. Однако главным богатством графа Карло Фердинандо Борромео можно назвать его прекрасных дочерей. Каждая из них довольно известная личность в родной Италии. Все они белокуры и имеют прекрасную внешность.

image

Аристократическая внешность Изабеллы помогла ей удачно выйти замуж, за богатого итальянца, также аристократа - графа Уго Брачетти Перетти, наследника нефтяного бизнеса. Причем своего будущего мужа Изабелла отбила не у кого-нибудь, а у знаменитой топ-модели Линды Евангелисты. Спустя короткое время Уго и Изабеллы стали законными мужем и женой в 2005 году. Сегодня пара имеет двоих детей.

image

image

image

Лавиния и Уго вместе с Матильдой

image

image

image

Лавиния и Уго в день свадьбы

image

Остров Изола Белла О свадьбах в семье Борромео стоит рассказать отдельно. Как правило, представители славного семейства венчаются на небольшом острове, расположенном на озере Лаго-Маджоре на границк Италии и Швейцарии. Остров совсем крошечный - 320 метров на 400 метров. Почти весь остров занимает роскошный дворец в стиле барокко. Остров этот имеет прекрасное название Изола Белла, что в переводе с итальянского означает "красивый остров". Остров и прекрасный дворец стали подарком графа Карло III Борромео его прекрасной жене Изабелле.

image

Дворец Борромео на острове Изола Белла

image

Лавиния Борромео Элканн Также на острове, но годом раньше, 4 сентября 2004 года, вышла замуж младшая сестра Изабеллы, Лавиния. Ее мужем стал богатый наследник и промышленник, внук основателя компании FIAT Джанни Агнелли - Джон Элканн, старший брат известного Лапо Элканна.

image

Свадьба Лавинии и Джона стала по-настоящему роскошной. Гостями стали Генри Киссинджер, Сильвио Берлускони и знаменитая топ-модель Эль Макферсон. Чета Элканн воспитывает двоих сыновей - Леоне (2006) и Океано (2007).

image

Чета Элканн вместе с Валентино Гаравани и Росарио Надаль (супругой болгарского принца Кирилла)

image

image

Лапо Элканн, Бьянка Брандолини д'Адда, Джон и Лавиния Элканн

image

image

image

image

Чета Элканн вместе с сыновьями

image

image

Матильда Борромео пробовала себя в качестве модели. Сегодня она встречается с немецким аристократом, сыном князя Хенрика Фюрстенберг и его жены Миланы - Антуаном.

image

image

image

image

Графиня Матильда Борромео и принц Антуан Фюрстенберг

image

Возможно самой известной из сестер является младшая Беатрис. Она является дочерью графа Карло Фердинандо от Паолы Марзотто. У Беатрис также есть родной брат - Карло.

image

Беатрис смогла сделать вполне удачную карьеры модели. Она работала с такими брендами как Blumarine, Chanel, Valentino, Roberto Cavalli, Paul Smith. Кроме того она успела поработать на радио и телевидении Италии корреспондентом. Но больше всего Беатрис известна как подруга Пьера Казираги, младшего сына принцессы Каролины Монакской и Стефано Казираги.

image

image

image

image

Не смотря на то, что Беатрис лишь единокровная сестра Изабелле, Лавинии и Матильде - сестры очень дружны между собой.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Борромео

23:13, 19 августа 2010

Автор: Lily_of_the_Valley

Комменты 24

Аватар

Вот и хорошо что Линде не повезло - на вскидку ничего там кроме денег нет. Из всех понравилась только Лавиния, на Судзиловскую похожа. А вот Антуан...ммм...этим бы я заинтересовалась)))

Аватар

Спасибо за пост ) не скажу что у них аристократичная внешность, нет породы..... зато красивая звучная фамилия. Очень нравится пара Бьянка Брандолини д' Адда и Лапо Элкан.

Аватар

интересно. спасибо

A

пора им свой аристократический род как-то разбавить для улучшения породы

Аватар

Беатрис посимпатичнее своих сестер, но все они какие-то блеклые

Подождите...