Александр Валов, продюссер

- У нас все строго с этим. Никаких наркотиков. Точнее так, я запрещаю, но некоторые нарушают, но это до поры до времени. Скрывать такие пристрастия сложно. И тут тот случая, когда второго шанса я не даю.

- Мурат Насыров?

- Да. Но ему второй шанс и не был нужен. Я работал с ним как наемный сотрудник. Давлетьяров ему всё спускал, но мне это видится не проявлением лояльности, а полным равнодушием к человеку и его семье. Жена Мурата женщина редкой преданности, терпения и любви. Кроме того еще и умнейший человек, который может найти общей язык с любым. Наташа - это главная удача его жизни. И он это понимается конечно же, но вместе с тем вытворял такое, что даже я, а я скажем прямо, видавший виды приходил в шоковое состояния.

- Например?

- В прошлом году мы довольно узким кругом праздновали День Рождения продюсера Владимира Золотарева, он для этих целей снял теплоход. Уж не знаю, чем конкретно тогда Насыров себя одурманил, но в итоге он дошел до того, что затащил на крышу теплохода солистку Еву Польну и у всех на глазах начал заниматься с ней сексом. Как они не навернулись с этой крыши...

- Да ладно...А Ева, она тоже была одурманена?

- Ева? У Евы стойкая привязанность к кокаину и под ним в нее, что называется вселяется дьявол. Содому и гоморре такое и не снилось. Я Еву знаю еще по Питеру, разгон от трепетной и нежной барышни до жутко эпатажного поведения и наоборот у нее всегда был быстрый, но наркотики cлишком усилили природные "таланты"

- А что Наташа? Все прощала?

- Наташа страдала, но прощала. Она рассказывала мне, что когда доброжелатели сообщили ей о романе мужа с Евой, она набрала номер последней, рассказала, что их младшему с Муратом ребенку еще и года нет, просила не разрушать семью...

- И как отреагировала Ева?

- Ева удивилась. Но "успокоила" Наташу сказав, что Насыров ей нужен меньше, чем прошлогодний снег, и она просто развлекалась, так как вообще-то любит она Юру (М.Ф. - Юрий Усачев, продюссер, генеральный директор "Граммофон Рекордс") и уходить от него не планирует.

- Какое великодушие...

- Питерская интеллигенция во всей красе. Ева еще убеждала Наташу в том, что той нужен сделать вид перед мужем, что она знать не знала о его романе на стороне.

И вопрос, который терзает именно меня, почему при одинаковы поступках условная Польна "роковая женщина", а условная Лопырева "прости господи"?

Подпишитесь на наш
Блоги

О том как Насыров и Польна занимались сексом на крыше яхты в 2001 г

19:24, 24 февраля 2021

Автор: VikaVictoris

Комменты 130

G

Отвечаю на последний вопрос: потому, что Лопырева делает это ради денег, а Польна ради фана. Ахайся с кем хочешь - это не наше дело. А спать за деньги - это проституция))

Аватар

Автор, вы мастер заголовков)) Не пройдешь же мимо))

Аватар

Наверное, разница в том, что не похоже, чтобы Польна делала это из-за денег. А Лопырева выглядит очень стереотипно, карьера, слухи.

Y

Странно что для взрослых женщин непонятна притягательность Евы. Просто есть такие женщины и мужчины и все.

Аватар

А я ещё помню, как Насыров пришёл на передачу к Ханге и Ищеевой и хвалился, что женился на девственнице и как это было для него важно, его конечно обсмеяли, в том числе и ведущие. Не зная про его наркоманию и похождения, можно было принять за святого человека прямо.

Подождите...