Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В субботу днем наследный принц Чарльз навестил своего отца принца Филиппа, герцога Эдинбургского в больнице короля Эдуарда VII. Супруг королевы Елизаветы II был госпитализирован во вторник вечером из-за «недомогания» неустановленного характера. Несмотря на заявления Букингемского дворца об относительно неплохом самочувствии принца Филиппа, визит принца Чарльза вызвал беспокойство. 
Принц Чарльз пробыл в больнице около получаса. Вышел он оттуда мрачным и грустным. 
Несколько недель назад королева Елизавета II (94) и принц Филипп (99) сделали вакцину от коронавируса. Недавно стало известно, что принц Чарльз (72) и Камилла, герцогиня Корнуольская  (73) также сделали прививку.

Image result for принц чарльз навещает
Image result for принц чарльз больница филипп
Блоги

Очень грустный принц Чарльз навещает отца в больнице

12:21, 22 февраля 2021

Автор: assadir

Комменты 148

Аватар

4 г

Все таки любая вакцина - это стресс для организма, даже для молодого, не говоря уже о таком почтенном возрасте как 99 лет( Не надо было его прививать. Привить окружение и изоляция по возможности.

Аватар

4 г

Радости мало, когда болеют близкие, да и неблизкие тоже. Тем более, если попадают в больницу. В таком возрасте каждый чих и пук могут иметь весьма однозначные последствия.

Аватар

4 г

Круто, когда тебе 72 и у тебя все ещё есть отец. (И мать)

Аватар

4 г

Кто то верит что им поставили вакцину?

F

4 г

Пусть отцу 99, он все равно отец. Надеюсь, что обойдется

, чтобы написать комментарий