А теперь новости спорта :D Тренер Кэри опять поделился скринами его домашних тренировок. Качество, конечно, не очень, но не поделиться я не могу. 

   С надеждой, что откроются все гифки, я желаю вам отличного настроения ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дьявол в фукунагах.

15:56, 22 февраля 2021

Автор: Oath

Комменты 88

Аватар

Вот бы кто подробно про его семью написал, про детство, с фотками. Про его любовные похождения. Про друзей. про проекты...

Аватар

Хорош конечно, падлюка. Вроде неброский такой, но цену себе отлично знает. Что там с финансовым состоянием? Подруга спрашивает.

A

Как,кстати!автор,спасибо за фукунагадозу)) Вот,не простой он пирожок,не простой... Не так все типа очевидно,как ,например , с Чарли Ханнемом или Киану Ривзом. Но,гораздо сильнее берет он в итоге, мне,кажется там слава такая.Одно только то,что успеха он добился ,когда ему было уже за 30 и он не потерял надежды и шел к цели.Даде бабушка с дедушкой ему новори,найди мол работу где деньги будешь зарабатывать))уже потеряли надежду,а он выстрелил!Плюс три языка в арсенале,плюс за плечами занятия сноуборда,вроде как даже профессионально.Вобщем это такой персонаж ёмкий!Наверное,поэтому такой цепляющий.И эта восточность еще..

Аватар

Борода у него очень японская жиденькая)) спасибо тем, кто приносит сюда фоточки и гифки *_*

Аватар

Спасибо! У меня сегодня ДР, как раз пирожок кстати!

Подождите...