Виктории Бэкхем никак не удается уговорить Анну Винтур на фотосет для обложки Vogue США. Не смотря на то, что Виктория уже пять раз была на обложке международных версий издания [последняя августовская обложка Vogue Турция], мечтой Posh остается именно обложка американской версии. Но у Винтур свои любимцы и ходят упорные слухи, что мы совсем скоро уже, кстати, в третий раз увидим на обложке сплетницу Блейк Лайвли (Причем все три Vogue США и в период всего навсего 6-ти месяцев). Звездный стилист Флипп Блок заявил, что Винтур хочет на обложке только "Молодых и актуальных". "Единственный путь для нее попасть на обложку - это купить, - заявил Филипп. - А если Виктория ожидает, что она появится на обложке только потому что очень хочет, то ей нужно очнуться и почувствовать запах кофе." Обложки Блейк Лайвли:

Обложки Виктории Бекхэм

P.S. Неужели Вики официально признана старой и неактуальной? Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли vs. Виктория Бекхэм: битва за обложку

18:33, 19 августа 2010

Автор: Valery

Комменты 48

Аватар

Что примечательно - русская обложка самая неудачная)))

B

просто винтур хорошо понимает, что виктория бэкхем - суть никто особенный не актриса, не певица, дизайнер с большой натяжкой ну моду любит - молодец. ну что ж теперь всех кто моду любит на обложку пихать? мы же не удивляемся, что например дафны гиннесс не было еще ни разу на обложке вог тоже моднявая тетка а блейк. ну типа молодая актриса - вкладывают в нее бабла немерено. скорее всего и покупают ей эти обложки.

Аватар

Странно, что ВБ за все годы "служения" моде не заслужила обложки американского Vogue??? При всей моей любви к "Сплетнице", все-таки это не гениальный сериал в плане актерской игры. Блейк молодое красивое лицо, но на мой взгляд, обложка с Вики не хуже бы продавалась. Да и заслуг у нее побольше, хотя бы взять линию платьев, она просто великолепна.

B

Первая обложка с Блейк - за февраль 2009, т.е. не 3 за полгода.

Аватар

Да ладно, Опра Уинфри была на обложке американского Вога, ей на тот момент 44 года было, так что у Вики еще есть надежда. :)) Кстати, Винтур терпеть не может полных людей и заставила тогда Опру худеть, прежде чем устроила ей фотосессию для обложки номера. Бекхэм, наверное, просто не нравится Винтур, в отличие от Лайвли, вот и все.

Подождите...