Одними из оживленных тем для дискуссий, является внешность известных людей и их переделки ( улучшайзинги, а так же их достижения в использовании фотошопа )))))  Некоторые доулучшались до того, что мама родная узнает с трудом )))))  


Я уже десятки лет не перестаю восхищаться своей любимой певицей Милен Фармер ( которой кстати 12 сентября этого года исполнится 60 лет).  Восхищаюсь  ею, еще и потому, что она себя не перекроила  вдоль и поперек ( хотя она и очень критически относится к своей внешности ).  Да она не отрицает, что делала небольшие вмешательства, но они в основном связаны с возрастными проблемами ( как говорится возраст особо никого не красит) .  Вы не найдете ее фото, на которых вы бы ее не узнали.  Не вытягивает ноги до размера телеграфного столба и не рисует осиную талию.  
Очень  уважаю ее за то, что она не раздает глупые советы  и не пишет тупых книг.  И лучи добра она не посылает во Вселенную, чтобы та ей взамен  чего- нибудь прислала. 
Она очень « закрытый» человек и в этом есть огромный плюс, и она уже не одно десятилетие остается « Леди- Загадка».    Предлагаю несколько видео  ( два клипа, один из которых с ее личными записями и  сьемки с ее концертов).  Она действительно образец достойный уважения.  

       2000 год  (39 лет) Видео из тура « Mylenium»


      2006 год (45 лет)


     
    2009 год ( 48 лет) видео из тура « Timeless»


    2011 год (50 лет)

         2013  год ( 52 года) видео из тура

       2019 год (58 лет)  Видео с тура «Mylène Farmer» тур проходил только во Франции.   В закрытом 28-тысячном зале прошли 9 концертов, билеты на которые были очень быстро проданы ( не каждый , даже известный певец , может похвастаться такими аншлагами . 


P.S.  На верхнем фото питомец Милен самка гиббона Бетти. 

Глядя на Милен, так и хочется многим « celebrity» напомнить о том, что лучше БЫТЬ, чем казаться.
Заранее извиняюсь за все орфографические ошибки, использование сленга и недружественные отношения со знаками препинания.

Всем добра ! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди ( и немного про возраст)

14:51, 17 февраля 2021

Автор: Cobra

Комменты 105

Аватар

Д

Аватар

Она очень нравится мужчинам и они об этом говорят, вот именно говорят сами, можно и не спрашивать.

Аватар

Как-то поздним вечером, переключая каналы, наткнулась на подборку клипов Милен и зависла. Она очень необычная, неземная, эдакая девочка-эльф из тёмного измерения. Узнаваемый образ, безумно красивые клипы, эстетика эротики и смерти в текстах (однажды смотрела её клип, нарисованный и безумно милый, про овечку, а потом прочитала текст... и песня оказалась про суицид). Всё это привлекает внимание, безусловно. Милен не назвать классической красавицей, и я понятия не имею, что она делала с лицом в последние годы, но она узнаваема. В ней есть секс и некоторая порочность, но без вульгарности. Даже в трусах (и без них тоже) Милен не кажется давящей секс, как многие певички, она органична в этом образе.

S

Интересно, если я в 48 лет начну даже так умеренно плясать, на какой минуте танцев мне вызовут неотложку? Милен потрясающая. Внешность специфическая, но насколько притягательная. Сексуальная, тонкая. У неё не сильный, но красивый голос. Прекрасная женщина.

A

Она конечно на особом месте. Можно спорить насколько она sexy, но очень гармонный образ создала. Ну и отдельные песни и клипы - смотришь и слушаешь снова и снова с предыханием

Подождите...