Хилари Дафф (англ. Hilary Duff; 28 сентября 1987(19870928), Хьюстон, Техас, США) — американская актриса и певица. Она стала известной после телевизионного шоу «Лиззи Макгуайер». За этим последовала карьера киноактрисы, где самыми кассовыми фильмами с её участием стали «Оптом дешевле» (2003), «Лиззи Макгуайер» (2003), «История золушки» (2004). Дафф родилась в городе Хьюстон, штат Техас, США, 28 сентября 1987 года. Она второй ребёнок Сьюзан Коллин Дафф (урождённая Кобб), домохозяйки, и Роберта Даффа, совладельца сети продовольственных магазинов. У неё есть старшая сестра, Хэйли Дафф, актриса и певица. С подачи матери Дафф стала заниматься в классе актёрского мастерства, вслед за старшей сестрой. Обе девочки принимали участие в местных театральных постановках. Впервые сёстры Дафф выступили в балете Щелкунчик, в возрасте восьми и шести лет, соответственно, c Коламбусской балетной труппой в Сан Антонио. Сёстры были полны энтузиазма начать выступать профессионально, что стало причиной их переезда в Калифорнию с матерью. Роберт Дафф остался в семейном доме в Хьюстоне, чтобы продолжать заниматься бизнесом. В течение нескольких лет посещая собеседования и кастинги, сёстры Дафф приняли участие в различных телевизионных рекламных роликах.

image

image

Как это часто бывает, после стремительного взлета в карьере наметился заметный спад, но имя Дафф все равно мелькало на первых полосах; причиной стали громкие романы Хилари. D 2006 ujle Хилари пережила серию неприятных и печальных событий в своей жизни. Первым их них стало расставание с Мэдденом, вторым - неприятная история с новым настойчивым поклонником Хилари по имени Максим Маяковский, из-за которого она даже была вынуждена обратиться в суд. Этот парень приехал в страну с целью вступить в любовные отношения с Хилари. Однако, получив явный отказ, угрожал убить певицу, за что был приговорен к ста семнадцати дням тюремного заключения и пяти годам отбывания наказания условно.

image

В марте 2007 года в свет выходит новый альбом Хилари под названием 'Dignity', в котором она исполняет композиции дуэтом с Gwen Stefani, Beyonce и Akon. Автором одной из песен данного альбома была Pink. Музыкальные критики в целом доброжелательно отнеслись к выходу этого альбома, и даже решили, что он стал своеобразным переходом молодой исполнительницы в созревшую поп-певицу.

image

image

image

image

18 февраля 2010 года – Хилари Дафф и Майк Комри были официально помолвлены. Майк сделал романтичное предложение на балконе гостиницы на Гавайях.

image

Дом с пятью спальнями, 6,5 ванными и общей площадью 488 кв.м. вполне может стать семейным гнездышком молодой певицы и Майка. Дом был построен в 1987 году (то есть, в том самом году, когда на свет появилась сама Дафф) и находится буквально по соседству с домом Бритни Спирс.

image

image

image

image

image

14 августа 2010 года - субботний летний вечер в восемь часов состоялась свадьба Хилари Дафф и Майка Комри. Одна из самых красивейших свадеб состоялась на закате на ранчо Сан-Исидро. «Я долго не могла придумать свою клятву, - говорит Хилари, - Три дня я читала отзывы невест в интернете, искала что-то подходящее для меня, но так ничего и не нашла! В конце концов, мы с Майком решили выбрать красивую поэму и прочитать ее на церемонии. Это было очень трогательно».

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хилари Дафф

20:38, 18 августа 2010

Автор: Carry

Комменты 16

Аватар

Фильмы с Хиллари не блещут смыслом, но лично мне их приятно смотреть именно из-за неё. Очень приятная и симпатичная девушка! :)

Аватар

На свадьбе не понравилось ни платье - как в таком вообще ходить нормально?, ни прическа, ни даже торт =( А вот ванная в доме классная 0=)

Аватар

сказочная....

Комментарий был удален

Аватар

ойййййййййййй ей еще и 23-х нет?? ну в любом случае красотуля))

Подождите...