Не знаю, был ли тут сей шедевр, да и не жилец он, но мне понравилось. Это всё не про политику, а про людей. Угадаем, а ком идёт речь?)))

Взяла в Телеграмме Героини Татлера. Автор - бывший пресс-секретарь Навального, которая выдала эту чУдную тираду в ответ на пост одной очень принципиальной, но гибкой кандидатши о жертвенности истинной и не очень. 

Я стыдливо замазала некоторые слова, но тут и так всё ясТно, я считаю

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP угадай кто

13:43, 25 января 2021

Автор: nohaynadie

Комменты 213

P

Ну, это довольно известный факт, что Ксю вешалась на Навального, был потом Яшин и Капков. Но про ее попытки я помню ржали все, что мол муж пришла искать

Аватар

Дождались! Теперь будет интересно...Ксю ответит или нет? Может она болеет или беременная от её красавчика?

S

Коммент ну такое себе - особенно в плане формы. Собчак запредельно мерзкая в своей манере моментально и постоянно переобуваться. Удивительный человек, у нее, кажется, по-настоящему значимая ценность всего одна - деньги. Какая-то фантастическая беспринципность.

A

В очередной раз удивляюсь бесстыжести и беспринципности этого существа по имени Ксения Собчак. Действительно наглость - второе счастье. Ей вообще не стыдно ни за что. Ладно еще ее измены мужу, личного дело каждого. Но это еще и политическая проститутка, которая вначале выступает проплаченным кандидатом (как она в свое время призналась Навальному ей предложили большие деньги), а теперь что-то там еще повякивает про честного человека, героя Навального. Охотно верю что она и до него домогалась, он реально крут, но просто не из тех кто изменяет жене и не повелся на эту Простиксюшу.

A

Собчак - марзь.

Подождите...