Обновлено 18/08/10 00:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли на премьере Солт в Париже, 17.08.2010

02:23, 18 августа 2010

Автор: Milka

Комменты 39

Аватар

мне нравится Джоли!!плевать, что у нее нет талии, зато у нее есть что-то большее, чем просто красивое лицо, она умиротворенная, в согласии с собой, как будто нашла себя и ей плевать кто и что думает. чисто из женского любопытства хотелось бы посмотреть на лица и фигуры тех, кто тут яростнее всего кричит, что она худая уродка.

А

а киношка то ооочень слабенькая...

Аватар

На неё всё, что ни одень, будет смотреться нелепо. Кроме, конечно, балахона в пол и обязательно с длинными рукавами. А цвет волос вообще ей не идёт, как будто бы парик.

O

гы не понимаю чему никому не нравится ни джоли ни фильм. я недавно смотрела в кинотеатре. как я переживала этот фильм, я вжималась в стул когда волновалась и радовалась когда все получалось в солт)) я наеврное слишком чувствительная, но то что я хотела от кино - попасть в другой мир, пережить новую историю я получила) платье очень красивое и она отлично выглядит, и туфли конечно же идеально к нему подходят, я даже задумалась была ли изначально модель с такого материала или ее для анджелины к платью специально сделали. и вообще хоть кто-то видит что талия не сильно но завышена, ну реально видно платье пошито так что б она была ненмого выше талии в самом худом ее месте)) и помоему это очень красиво и для разнообразия интересно

А

как же издеваются над ней стилисты

Подождите...