Печальная весть пришла из-за рубежа. Доктор Френк Райан, который стал известен после того, как сделал пластику Хайди монтаг - 10 пластических операций в один день, скончался, после того, как его машина съехала с утеса на холмах Голливуда. Джин Райана проезжал около тихоокеанского побережья шоссе, недалеко от скал. Райан делал множество пластических операций, но настоящую известность ему принесла его клиентка Хайди Монтаг. На вопросы о безопасности проведения стольких пластических операций да еще и в один день, доктор отвечал: "Безопасность для меня превыше всего. Я никогда не соглашусь работать за конверт. Но по всем медицинским показаниям Хайди была здоровой - риска не было". Хайди: до и после:

image
За несколько минут до автокатастрофы, унесшей его жизнь, он разместил сообщение в Твиттере: "После 25 лет вождения, я наконец-то забрался на вершину гигантской песчаной дюны на Западе Голливуда. Это оказалось труднее, чем я думал. Вот так!". Да, и этот подъем оказался намного опаснее. чем казался. Соболезнуем его родным и близким. Источник - Zimbio.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Пластический хирург Хайди Монтаг разбился в автокатастрофе

00:23, 18 августа 2010

Автор: Apelsinka

Комменты 16

Аватар

на ум сразу приходит какой-то голливудский сценарий: она перекроила себя, ради мужа, муж ушел не смотря ни на что,а она решила отомстить своему хирургу. можно снять психологический триллер.

Аватар

О Господи,что теперь будет делать Хайди!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? ??

Аватар

очень жаль человека,он,кстати, ещё в "Доктор Голливуд" снимался. мне нравится как Хайди Монтаг выглядит после операций

Аватар

ага этот человек знаменит только тем, что оперировал эту дурочку...

P

Даа, по комментам видно, что до самого дядьки-то никому нет дела.

Подождите...