Холли Бэри с дочкой навещала друзей в Сан-Фернандо, Лос-Анжелес. 12 самая высокоплачиваемая актриса Голливуда выглядела, как обычная мама - в белой майке,светлых джинсах, вьетнамках, кепке и очках. Ее дочь, 15-месячная Нахла была в зеленом платье с принтами и такого же цвета сандалиях.

Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолет были сфотографированы, когда покидали больницу в Санта-Монике. 3-летняя Вайолет, кажется, была рада вниманию папарацци, в то время, когда 37-летняя Дженнифер, судя по лицу не имела ни малейшего настроения для встречи с фотографами

Джей Ло после недавнего празднования своего 40-летия улетела в Рим, дабы представить свой новый ароматGlow with Coty. ЕЕ сопровождал муж Марк Энтони и 17-месячные близняшки Эмм и Макс. Кстати, Дженнифер отметила, что на создание аромата ее вдохновили ее дети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детский день

17:23, 30 июля 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 14

Аватар

вот у лопез багажа-то....

C

А что у Гарнер за наклейки на руках?

Аватар

Вайолетт и Нала:)Какие классные девчонки у них получились.Вайолетт с её ушками и улыбкой.Нала с её глазками.Дети-прелесть:)

Аватар

"в то время, когда 37-летняя Дженнифер, судя по лицу не имела ни малейшего настроения для встречи с фотографами" Мне правда их жаль - вообще никакой личной жизни(

Аватар

Как прекрасны дамы с детьми.....девчонки рожайте)))))

Подождите...