Известный американский актер и режиссер Мел Гибсон попал в автомобильную аварию, никто не пострадал, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на калифорнийскую полицию и пресс-секретаря голливудской звезды Алана Нироба (Alan Nierob).

Автомобиль Мела Гибсона до аварии По данным местной дорожно-патрульной службы, инцидент произошел в воскресенье в городе Малибу. Гибсон потерял управление автомобилем, и его Maserati 2008 года выпуска врезался в горный склон.

Пресс-секретарь актера Алан Нироб в электронном письме, заявил, что актер в результате аварии не пострадал. Автомобиль получил сильные повреждения, и его пришлось эвакуировать с места происшествия. А Мела увез приятель. Как сообщается, у полиции нет основания полагать, что причиной аварии могло стать употребление Гибсоном алкоголя. Так ли это на самом деле - станет ясно позднее...

Известно, что у Мела есть проблемы с алкоголем. Недавно, знаменитый режиссер, который в последнее время перенес несколько скандалов, обратился за помощью к психологу. Голливудский актер с помощью специалиста попытался восстановить свое душевное здоровье. Однако это не принесло ему долгожданного облегчения, сообщает eurosmi.ru.

Всё та же проблема??? Тогда он решил забыть свои проблемы с помощью алкоголя. Он покупал спиртные напитки в большом количестве в обыкновенном магазине. Но там его сумели заснять вездесущие папарацци. Тогда находчивый актер начал приобретать алкоголь по интернету. Психолог , с которым работает Гибсон, посоветовал артисту как можно быстрее избавиться от алкогольной зависимости, но сам Мел отказывается признать, что у него есть проблемы со спиртным и продолжает пьянствовать.

Напомним, недавно Гибсон категорически запретил своей бывшей подруге Оксане Григорьевой вывозить их общего ребенка в Россию, он заявил, что желает наблюдать, как растет его крошка Люсия.

Кроме того, непонятно, как дальше будет складываться его карьера. 3 июля умер Эд Лимато, агент Гибсона на протяжении многих лет, который и превратил его карьеру в триумф. После того, как Мел потерял столь весомого союзника, который поддерживал его во время скандала с Григорьевой, перед ним тут же захлопнулись все двери. Некоторые источники уверяют, будто в студийных кулуарах говорят: “Я лучше обручусь с Линдсей Лохан, чем буду иметь дело с Гибсоном”. Параллели между двумя буянами забавны - нам, но не им.

Блоги

Мел Гибсон попал в аварию

07:32, 17 августа 2010

Автор: shnaket

Комменты 16

K

Оступиться все могут. Талантливые люди под час не способны адаптироваться к реальной рутинной жизни. Из этого - алкоголь, наркотики, буйное поведение. Надо же куда-то энергию выливать. Таких только работа и спасает. Работа и жесткая женщина рядом, чтоб кормила по часам и бутылку отнимала при попытках "расслабиться"

D

Я думаю дело не в алкоголе, он болен психически, увы, то что говорит Оксана - чистая правда, только дурак это не видит. Если бы я была дочерью или женой Гибсона я бы его на коленях умоляла вписать Лусию во все трасты, подарить Оксане дворец и покаяться перед американцами, признав себя алкашом и психически больным. Он и его дети уже потеряли в миллион раз больше, меня больше всего поражает его бывшая - вот уж образец меркантильной дуры, одержимой местью. Больше всего жаль его сына, который хотел стать артистом - его теперь пинками будут гнать отовсюду, Мэла - сына фашиста американцы уже прозевали, никто не станет повторять ошибку.

Аватар

Больно смотреть на то как автор таких шедевров как "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" проявляется таким вот образом.......Очень ценю его талант, хотелось бы увидеть новые его творения, а не копаться в его грязном белье

Аватар

он в последнее время как с цепи сорвался, что с ним? может, правда, пора перестать бухать

G

вся беда от алкоголя,хватит пить!

Подождите...