Дочка алкогольного магната, владельца компании "Винексим". Окончила школу "Золотое сечение", в данный момент учиться в МГУ на юридическом факультете. Год назад с шумом отметила совершеннолетие, на котором гуляла все молодая Москва. Для гостей играли лучшие DJ` столицы, а проходило торжество в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Есть открытые страницы наTwitter и Formspring .

P.S.:часто обсуждаем стиль зарубежных богатых наследниц,а что здесь?

Подпишитесь на наш
Блоги

Полина Плохута

22:22, 16 августа 2010

Автор: Gia-lost

Комменты 118

M

А мне нравиться, что Полина выглядит как обычная молодая девушка. Я вообще не понимаю девиц, которым едва 20, а они выглядят на все 35-40 за счет грузного макияжа и нарядов от кутюр для "дам без возраста". Да, смотрится классно и такие дамы легко бы прошли обсуждения в Сплетнике на "Ура". Мне нравится, что человек не зациклен на шмотках и выглядит на свой возраст.

P

znaete, vmesto togo shto bi chuzhuu zhizn' musolit' - poshli bi delom zanyalis'. Vi i maleyshego ponyatiya ne imeete o tom kak zhivut te, kogo vi tak ohotno obsuzhdaete, nesya polniy bred. Udachi

I

Полистав коммены, еще раз убедилась сколько у нас завистливых и желчных людей, смешно даже)))) Во первых, процентов 60% тут людей одеваются абсолютно посредственно и сами не выделяются из толпы. А для того чтобы выделяться много денег не нужно, нужно всего то навсего чувство стиля иметь. И говорить о том, как бы вы круто одевались будь вы на ее месте это тупо. Вы то на ее месте никогда не будете, успокойтесь уже) Сидят тут "модные критики", куда деваться. Во вторых некрасивое обсуждение внешности это попахивает рыночным базаром)) Сплетнички.

N

ну что же?? Я познакомилась с Полиной в Интернете, с ней лично знакома моя бывшая одноклассница. И я могу сказать)) дееееееееееети))) маленькие вы, соски вытащите изо рта, те кто писал гадости и та, кто написала этот пост, скопировав текст из другого поста. Я безумно рада, что косвенно знаю Полину. Она мила, да.любит себя, и это здорово! Это классно) У нее замечательный просто молодой человек и кто там вякал типо она плохая? Что же у нее любовь такая?? ахаха. молчите в тряпочку) зависть людей душит. в общем Полина здоровская девушка) притом самая чудесная)))

S

какие же в глупые... завистливые, мелочные и ограниченные!! не зная человека, что-то тут говорить, осуждать! Полина прекрасная девушка! и ей пока только 18, многие в 18 сами себя обеспечивают, чего-то добиваются? не понимаю, вам заняться нечем, выкладывать фотки, смотреть, что одето, какие фирмы... полина очень простая девушка без капли пафоса, в отличие от вас, и не придает такое огромное значение что одеть! если ее папа богат, она как-то чтоли отличается от других людей??? у нее другая одежда какая-то или что? вместо того, чтобы завидовать, порадовались бы за человека! хотелось бы мне тут посмотреть все Ваши фотки, ракурсы и тд..

Подождите...