Сури Круз не любит брюки и джинсы, отдавая предпочтение женственным платьям

К платьям малышка подбирает туфли на маленьком каблучке от Mary Janes

Есть в гардеробе Сури и разноцветные балетки, которые специально для нее делает Roger Vivier

По количеству сумок маленькая принцесса уже скоро догонит саму Викторию Бекхэм

На новые платья, туфли и аксессуары для дочери Кэти Холмс ежемесячно готова тратит до 25 тысяч долларов Сури всего четыре года, а стоимость ее гардероба уже давно зашкаливает за 3,5 миллиона долларов: Armani, Versace и Burberry (лишь неполный список любимых брендов принцессы, пошитых на заказ). На новые платья, туфли и аксессуары для дочери Кэти Холмс ежемесячно тратит около 25 тысяч долларов. А стоит Сури появиться на страницах таблоидов в туфлях на каблучках от Mary Janes – как уже на следующий день в них щеголяют все звездные малышки Голливуда. Сури – не только самый юный трендсеттер. Оказывается, она и самый юный стилист. На днях Кэти Холмс призналась, что ее маленькая дочь сама подбирает и комбинирует свои наряды. «Она сама подбирает себе одежду с тех пор, как ей исполнилось полтора года, – рассказывает звездная мама. – Говорит мне, как переделать новое платье. Например, подрезать здесь или укоротить там». По словам Кэти, дочь даже советует маме, какой наряд ей выбрать для красной дорожки. «Пару лет назад, я не знала, что надеть, – вспоминает она. – И тогда Сури посоветовала мне роскошное красное платье в пол. Я и не думала его надевать, но именно оно оказалось самым подходящим из всех!» Если так пойдет и дальше, то скоро нас ждет не менее обещающий дизайнерский дуэт, чем Мадонна и Лурдес! Источник:www.woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз разбирается в моде лучше, чем мама..

22:19, 16 августа 2010

Автор: samirka13

Комменты 21

K

какие-то комплексы у родителей, складывается впечатление. Как будто у них пунктик - "мы - идеальные родители". Дети рождаются чистыми и при этом со своим видением. И главное - папе с мамой не мешать развиваться малышу самостоятельно. Любить и не перегибать палку. Ребеночку все равно сколько стоило его платье, - мы помним из детства не ценники, а мамины объятия.

K

Надоела эта Сури Я считаю, что это извращение когда маленькие девочки носят туфли на каблуках. Выглядит как карлик. После присматриваешься к лицу и понимаешь что это маленькая девочка!

P

Сури - милашка! Просто ребенку ничего не запрещают - вот и надевает она что хочет и смотрится это мило...))) Личико у нее ангельское прям)))

Аватар

Сури, приезжай на Рублевку, только там тебя научат одеваться -тоже дети!

L

моя племянница тоже вот с 2 лет сама комбинирует вещи, так что верю!

Подождите...