Закадычные друзья Леонардо Ди Каприо и русский миллиардер Владислав Доронин весело проводят свой отпуск на роскошной яхте у берегов Сардинии. Под руководством личного тренера актер и бизнесмен заботятся о собственной физподготовке, так как даже в отпуске они не забывают о пользе спорта.

Всегда сдержанные и серьезные на публике на отдыхе Лео и Владислав позволили себе расслабиться и доказали окружающим, что с чувством юмора у них все отлично.

Вместо обычных асан йоги, которой отдают предпочтение оба знаменитых красавца, они начали на радость очевидцам выполнять странные телодвижения. Ди Каприо, одетый в белую футболку и клетчатые шорты с трудом сдерживал смех во время исполнения «па», заимствованных из видео диско-группы 70-х годов Village People, исполнителей легендарной Y.M.C.A.

Ди Каприо вместе со своей подругой, моделью Бар Рафаэли и Доронин с Кэмбелл сейчас наслаждаются отдыхом на курорте миллионеров в Порто Черво.

Подпишитесь на наш
Блоги

А ну-ка, мальчики!

16:49, 16 августа 2010

Автор: loveislove

Комменты 22

Z

какие милые)

Аватар

Лео хароооош))))))))))))

Аватар

эх, ЛЕО, нравится мне ....очень)

K

Доронин очень "удачно" выбрал себе спутницу жизни,без Наоми сидел бы он со своими миллиардами в компании таких же тайкунов и своей бывшей,шведской модели,и не знал бы как весело можно потанцевать в компании Лео,Бар и др.)

V

Удивительное рядом: Лео снимался в фильме Bloody Diamond, Наоми, собственно, этот bloody diamond и получила, и вот они на одной яхте)

Подождите...