35-летняя Наталья Зубарева - популярный врач "функциональной и превентивной медицины" из Краснодара. Благодаря раскрученному инстаграму - три книги Натальи про здоровье и красоту для женщины стали бестселлерами. Во время первого брака молодая женщина начала дружбу с Алексеем Воробьевым. Певец   живет на два города - Москва и Лос-Анджелес, снимается в кино и пробует себя в качестве режиссера.

Алексей и Наталья, 2017

Каннский фестиваль, 2019

В 2019 Наталья официально развелась, в браке осталось двое маленьких детей. Доктор Зубарева продолжила гастролировать по регионам РФ со своими семинарами и проводить онлайн марафоны для женщин.

Крокус сити холл (вместимость 7 300 человек, полный солд аут), 2019

Бывший муж Вадим с детьми, 2020

Для 32-летнего Алексея Воробьева ребенок будет первым, для Натальи - третьим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Воробьев скоро станет отцом

00:19, 10 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 143

Аватар

Смотрела "Холостяк" с его участием. Какой же он пафосный, надменный и вообще противный. В итоге он девушку не выбрал, сказал, что они его любят, не боготворят и вообще на него не молятся почему-то. Дуры какие-то. Да и правильно, зачем тебе девушки, Алёша? )

Аватар

А что означает "в браке осталось двое маленьких детей"? Дети остались с папой?

Аватар

Я одна вижу Лизу Туктамышеву на превью?))

E

Странная связь. Выбирал долго и тщательно, выбрал... Коммерческие отношения? Показалось!?

S

Когда я была юной, и Алексею было 22 года, он участвовал в шоу "Лед и пламень", меня угораздило стать его фанаткой. Я считала, что он просто фантастически красивый парень, обаятельный, талантливый, просто обалденный. Он тогда встречался с Анной Чиповской, долго отбивал ее у Никиты Ефремова, и потом во время этого шоу Аня его бросила, и он очень жаловался на ее жестокость. Потом я подросла, поумнела и пришла к выводу, что он совсем не такой чудесный, каким мне казался. И не очень умный.

Подождите...