image

image

image

image

Обновлено 15/08/10 21:23: Только не говорите ей, что она сказочная принцесса: Шарлотта давным-давно перестала верить в сказки. Куколка в пышном платье, которая уже в детстве на семейных фотографиях выглядит прелестно, стала молодой сногсшибательной леди. Но если вам выпадет счастливый случай увидеть ее, постарайтесь не упоминать достоинства ее внешности, так как она не любит эти разговоры. Она принимает комплименты только по поводу ее личных заслуг.

image

image

Дочь принцессы Каролины предпочитает просто работать – в стремлении к успеху и самореализации вместо миража известности. Обучаясь наукам или верховой езде, Шарлотта не боится сложностей. Она свободно говорит на английском и итальянском языках. Также Шарлотта получила диплом литературоведа с отличием. Блистательная племянница принца Альберта II раз и навсегда опровергла все слухи о том, что Ее Высочество является всего лишь «принцессой на горошине». В жилах Мисс Казираги течет та же горячая кровь, что и у ее бабушки -принцессы Шарлотты и ее матери - принцессы Каролины. Принцесса Каролина решительно отвергла партнера, которого выбрала для нее ее семья, и заявила о правах ее будущего сына на трон Гримальди.

image

Как удивительно похожа Шарлотта на свою мать: те же прелестные черты, элегантная осанка, глубокий взгляд. Она росла вдали от запретов и роскоши княжеского дворца, и ее всегда поощряли быть такой, как она есть, быть личностью. И самой главной опорой для нее была ее мать, которая делает все возможное, чтобы ее дети забыли о том непростом времени, когда на гонках катеров погиб их отец Стефано в октябре 1990 года.

Она во многом похожа на Каролину: веселый нрав, непосредственность, любовь к искусству, хорошие манеры и чувство стиля.

image

Шарлотта вошла в список десяти самых красивых женщин согласно британскому журналу Harper and Queen. Она любит сумочки от Miu Miu, Tod’s и Gérard Darel, носит одежду от Gap, Diesel, Ralph lauren и Morgan днем и Gucci, Christian Dior или Alberta Ferretti в вечернее время. А как же Chanel? Круглосуточно, конечно.

image

image

Как и ее мать, которая впервые появилась в высшем свете на балу Красного Креста в 1973 году, Шарлота вступила во взрослую жизнь и княжество на балу Rose 25 марта 2006 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Charlotte Casiraghi

19:24, 15 августа 2010

Автор: loveislove

Комменты 15

Аватар

Она очень красивая девушка, в жизни еще более привлекательная (пару раз ее видела в живую что называется). Море обаяния, чувственность...Но про личные заслуги - это автор погорячился Обожаю светские сплетни, только объясните мне, какого рода у нее личные заслуги и достижения? Стала работать в каком-то журнале, но это не ее заслуга и не достижение. Прямо скажем, что пригласили ее туда из-за имени и происхождения. Занимается конным спортом, но особых достижений нет. Вошла в 10 красивых женщин, но это тоже не показатель.

Аватар

Я считаю её лицо далеко не идеальным, но в нем чувствуется "порода" (извините, сама не люблю это слово - синонима не смогла подобрать). Опять же пухлые губы и яркие глаза! На Шарлотту приятно полюбоваться.

M

Хоть немного бы биографии, а то создается впечатление,что "сплетницам" только важно визуально шмотки заценить, да наружность...

Аватар

не подскажите, что за женщина на 10 фото сверху рядом с Шарлоттой? Очень знакомое лицо, никак не могу вспомнить)

Аватар

Мне очень нравится Шарлотта , всегда такая красивая и утонченная

Подождите...