Вчера папарацци застукали скупую на эмоции Викторию Бекхэм в гневе. После плотного ужина в японском ресторане в Беверли Хиллс, семья Бекхэм направилась к своему автомобилю. И тут началось представление от младшего сыночка Вики! Как говорят журналисты, Круз начал подпрыгивать в машине, улыбаться своей прелестной улыбкой, не давал своей маме пристегнуть ремни безопасности. В общем делал все, чтобы разозлить Вики. Та как могла отталкивала сына от объективов фотокамер, но Круз не унимался!

image

image

Поддержал почин младшего старший брат Бруклин. Он начал танцевать на переднем сидении авто, привлекая внимание папарацци на себя! Похоже, что детишкам Бекхэм ооочень нравиться быть в центре событий!

image

image

Кстати, в недавнем интервью Вики заявила, "что трое детей это очень много". "Сейчас мы не готовы к еще одному ребенку, может быть в бущуем", - пишет "Dailymail". Жаль, а нам так хочется пожелать им девочку!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вики Бекхэм умеет злиться:)

18:55, 15 августа 2010

Автор: Faila

Комменты 14

Аватар

Вики выглядит отлично)

Аватар

Обычная ситуация - мальчишки дуреют, а мама нервничает, пытается их успокоить

Аватар

ой, лет через 10-15 эти мальчишки дадут жару))) Don't Worry, Be Happy, America!

Аватар

4to tut takogo, 4toby tak zlitsya? jal' ne vidno voditelya, esli eto papa, interesno posmotret na ego emocii...

Аватар

Блин, да что такого-то?! ну подурили бы мальчишки на камеру, они же дети! не вижу в этом причины ругаться на детей! если у них такая жизнь, что уж тут поделаешь!

Подождите...