Новость из серии "Плохие новости для Бабы Яны".

Татьяна Навка открыла собственную академию фигурного катания. Об этом олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, рассказала на странице в Instagram.

«Долго думала, да или нет, взвешивала все за и против, слушала доводы и уговоры педагогов, родителей, детей… И в итоге я решилась на такой ответственный шаг — взять под свое крыло эту группу и вместе с ними развивать ее», — написала Навка. По её словам, дочь Надежда с первых шагов занимается с работающими в академии тренерами.

Академия будет располагаться в Красногорске (Московская область), ее название — "Наши надежды".

В августе свою академию фигурного катания открыла олимпийская чемпионка 2014 года Сотникова. Также в столице действует академия двукратного олимпийского чемпиона Плющенко. Кроме того, в центре спорта и образования "Самбо-70" занимается группа тренера Тутберидзе.

И вот теперь придётся бороться за таланты и кошельки ещё и с академией Навки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Плохая новость для бабы Яны

21:53, 27 ноября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 153

Аватар

Не клуб, не школа, не институт, а сразу академия. Мдя, самомнение просто зашкаливает. Так скоро всегалактической академии доберемся.

Аватар

А слабо школу открыть? Вот обычную школу для деток. Там тоже много бабла отмыть можно, но и деток учить. Не по загран вам, а здесь. И школе плюшки перепалки и Навке. И возможно в каком-то районе сократится вторая смена. И добрым словом люди точно упомянут

Аватар

Конкуренция- это замечательно.Да и множество спортивных сооружений даст возможность просто массово заниматься спортом. В идеале.

F

На Яне даже изумруды смотрятся дешёвой бижутерией.

Аватар

Ну шож. Логично. Олимпийская чемпионка Навка открыла школу фигурного катания. Не булошную и не пирожковую же ей открывать. И ей как то априори больше доверия, чем авантюристке Янке

Подождите...