О том, как ей удается совмещать актерскую карьеру, обязанности посла ООН по делам беженцев и семейную жизнь. "Профессия актрисы дает мне много свободы. Я работаю только пять дней в неделю и снимаюсь в своих фильмах в большинстве случаев около восьмьи-четырнадцати недель подряд, при этом моя семья часто навещает меня на съемочной площадке, чтобы вместе позавтракать. И мы с Брэдом устраиваем все так, чтобы не работать в одно и то же время. Он - папа с полным рабочим днем, но с интервалами. И он настолько гениальный отец! Я очень рада, что дети имеют возможность наслаждаться этими особенными моментами, проведенными вместе с ним". Об изменениях, произошедших в ее жизни с момента первых съемок в жанре экшн - фильме "Лара Крофт". "Тогда я даже не могла себе представить, что буду иметь постоянные отношения и найду радость в том, чтобы быть мамой многодетной семьи. Я и не думала, что этим все закончится. Мне выпал уникальный шанс. Я также позволила себе смелость отдалиться от моей карьере в Голливуде. Путешествуя, я обнаружила, что есть страдания посерьезнее моих, войну, бедность, отчуждение. Помогая другим, мои приоритеты изменились".

image

О том, планирует ли она в ближайшее время оставить карьеру актрисы. "В возрасте между 35 и 40 годами я намереваюсь сниматься только в больших проектах. Таких как "Клеопатра". Затем я буду проводить больше времени дома, чтобы посвятить себя другим областям моих интересов. Тем не менее, я не оставлю кино". О том, чем ей приглянулся образ Клеопатры. "Производители убедили меня пересмотреть историю. Вопреки легенде она не была красавицей как Елена Троянская, но была умна, говорила на пяти языках. Мать. Исторический лидер, последняя царица Египта! Она меня очаровывает. Сейчас идет работа над сценарием".

image

О том, какую профессию она бы выбрала, если бы не стала актрисой. "Пилот самолета дальних авиалиний или гуманнитарной миссии. Однако таким образом я, вероятно, жила бы в палатке, и у меня бы не было средств воспитывать шестерых детей. И в итоге появилась бы необходимость выйти замуж за кого-то как... Брэд Питт?". (Смеется). О том, планирует ли она узаконить свои отношения с Брэдом Питтом. "Только если дети станут очень настойчивыми. В настоящий момент это не является частью наших планов". О том, что ей нравится в Брэде Питте: "Все! Он джентльмен. Любящий отец, очень умный человек и сильный мужчина в прямом и переносном смысле…".

image

О французских корнях по материнской линии и знании французского языка. "Мэддокс знает его лучше, чем я! С моей мамой мы говорили очень мало на французском языке. Именно поэтому я хотела, чтобы малыши его изучили. Однако вместе с Брэдом я посещала курсы. Я понимаю раговор и диалоги в фильмах, но затрудняюсь говорить".

Подпишитесь на наш
Блоги

Анжелина Джоли: из кино я не ухожу.

11:45, 15 августа 2010

Автор: Ekatherine

Комменты 19

Аватар

отличная фотосессия, она выглядит невероятно красивой (это стало редкостью в последнее время(()

Аватар

Pozor,ne znatj rodnoj jazik swoej materi!

Аватар

мне одной кажутся странными ее реплики "мы поженимся, если дети об этом попросят"? уже в который раз она это говорит. детям-то, собственно, до балды и они никогда не станут настаивать

Аватар

первая фотка очень красивая)) как мне нравятся ее глаза и губы, мечта))

А

не знаю ни одну знаменитость которая бы так нарочито говорила о своих благотворительных миссиях... некоторые не меньше помогают, и даже наоборот, но в интервью о этом не говорят.

Подождите...