Светские хроникеры обычно называют Надю Сказку дизайнером или модельером, но сама она определяет себя как «мастер перформанса». Действительно, изобретенные ею колготки из латекса трудно отнести к разряду одежды. Вообщем, смотрим...

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

НАДЯ СКАЗКА:"МОЯ ГРУДЬ И НОГИ-ПОДАРОК ОТ БОГА!"

02:20, 15 августа 2010

Автор: loveislove

Комменты 49

Аватар

надя - человек-пи+дец))) жалко, что фоток с лагутенкой нет

Аватар

Ой Надя! Пока в очереди за грудью стояла, мозги закончились.

Аватар

вызывает уважение такое маниакальное стремление быть в тусе любой ценой, про потение попки в колготках - в точку. Скажите, а на фотке, где она в синем платье, из-под платья чего торчит (шепотом: такое впечатление, что вибратор вставили, пардон в одно место)

Аватар

Такая тетечка стареющая, но молодящаяся ужасно, вся прямо из кожи вон лезет, чтобы показать какая она неотразимая, исключительная. И коглготки-то из латекса напялила - чтобы целюлита видно не было, и ведь попка потеет, но все равно терпит и пытается показать какая она крутая. Дочка взрослая уже, а мамашка всё как мелкая ш****а дешевая одевается, да трусы показывает желтенькие х/бешные дешевые с картинками. Смешно! Жалость с брезгливостью вызывает. Куда уж лезет, когда молодых и красивых много. А ведь на роже все года прожитые отражаются, как скальпелем не режь, да и улыбка вымученная какая-то у неё.

B

психические расстройства ,как говориться, на лицо!

Подождите...