Портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что ирландский актер Джонатан Рис-Майерс задержан в Малибу за вождение в нетрезвом виде. В минувшее воскресенье полицейские приехали на вызов и обнаружили, что находящийся не в себе Джонатан разбил свою машину. К счастью, в аварии никто не пострадал. Предварительная причина — серьезное превышение скорости.

Джонатан долгое время лечился от алкоголизма и несколько раз отправлялся в рехаб. Два года назад актер попал в неприятности на борту самолета, когда устроил шумную ссору со своей женой, а после приземления был передан в руки полиции. Как позже сообщила его супруга, у Джонатана выдался плохой день после многолетней борьбы с зависимостями и нескольких месяцев трезвости. В то время актер также проходил курс лечения от приступов агрессии, а о своей жене после всего пережитого отзывался как о невероятно сильной женщине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда «Тюдоров» Джонатан Рис-Майерс попал в аварию, сев за руль пьяны

06:15, 11 ноября 2020

Автор: LuizaLove1

Комменты 92

Аватар

Когда он уже отойдет в мир иной, тут ему явно плохо. Смешно смотреть и читать.

S

Зависимые это почти всегда очень грустная история, причем больше всего - для их близких. Сил его родным справляться со всем этим.

Аватар

О жене , как высокопарно, какая женщина. Какая? Вышла замуж за алкаша, зная об этом и продолжает с ним жить, родила от него ребенка, чтобы расследовать его миллионы или являтся его опекуном е ли что.Какая сильная женщина, действительно. Прямо пособие по уму и силе, а главное любви и богатству.

Аватар

Видимо, не остановится, пока не погубит себя или кого-то еще.

Аватар

Мой любимый актёр, что творит.... И ведь, уверена, попади он сейчас на необитаемый остров, быстро бы пришёл в себя. Распустился от вседозволенности, его спутница такая же наркоманка, что от неё ждать, кроме поездок в Перу «лечиться» (тоже к шаманам, наверное). Было бы неплохо, если бы Джонатана посадили в тюрьму в одиночку, чтобы он гарантировано без алкоголя и наркотиков какое-то время побыл.

Подождите...