Певица Тина Кароль стала первой украинской знаменитостью, появившейся на обложке книги Vogue. Номер, посвященный украинским женщинам, анонсировала сама Кароль своем в Instagram 9 ноября

Тина Кароль украсила обложку коллекционного издания книги Ukrainian Women in Vogue, которую команда Vogue UA посвятила украинским женщинам, меняющим мир здесь и сейчас. 

Впервые в истории @vogue_ukraine на обложке украинская звезда и выбором редакции стала поп-дива Тина Кароль.

Портретный снимок певицы, автором которого является американский фотограф @gregswalesart, украсил обложку книги VOGUE, куда вошли 60 фотосессий украинских женщин, вышедших на страницах журнала за всю историю его существования.

«Лучшие кадры из съемок Vogue UA превращают эту книгу в настоящую антологию феминизма и моды. Стильные образы 60 выдающихся украинок, которые нашли дело своей жизни, – источник вдохновения на все времена», – говорит главный редактор Vogue UA @mrphilippvlasov

«Для меня большая честь украсить обложку книги VOGUE и быть в ней рядом с женщинами, которые не только нашли дело своей жизни и достигли в нем успеха, а и вдохновляют других идти за своей мечтой и историей своего успеха представляют Украину в мире», – добавляет Тина Кароль.
 

В книгу вошли фотосессии 60 украинских женщин, вышедших на страницах журнала за всю историю его существования.

«Лучшие кадры из съемок Vogue UA превращают эту книгу в настоящую антологию феминизма и моды. Стильные образы 60 выдающихся украинок, которые нашли дело своей жизни, — источник вдохновения на все времена», — сказал главный редактор Vogue UA Филипп Власов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Кароль. Vogue

19:37, 9 ноября 2020

Автор: Wolf13242424234433

Комменты 97

Аватар

для украинского Вога оооочень слабо, даже удивительно. там такая ТИльда Суинтон на новой обложке и рядом это сисястое недоразумение с абсолютно незапаминающимся лицом, но с рукой в труселях бородатого олигарха.

Аватар

Талантливая наша)

Аватар

Тина оч прикольная, нравится мне

Аватар

А Верку Брежневу чего не позвали?) Печаль тоска

Аватар

Она мне прям не нравится- не нравится. Видела какое-то видео (что это было вообще?),где Зеленский идёт по проходу, камера на нее крупным планом, она томно смотрит, камера на него, опять на нее - как будто клип про печальную любовницу снимали. Что это за херня была я так и не поняла Это страдальческое выражение лица, глаза побитой собаки - королева драмы прям

Подождите...