https://retina.news.mail.ru/pic/0e/b2/main42393176_aa6e47e64cc83ad86b360399af51ff78.jpg

    Весь интернет гудит,и Сплетник в том числе, из-за Артема Дзюбы. Да, Артем очень крупно облажался, но речь сейчас не об этом.

     Я почитала комментарии на Сплетнике - очень многие это видео посмотрели и, естессссно, кинулись обсуждать интимные поподробности)). При этом Артема многие защищают.

     Не хочу показаться ханжой, но только я не смотрела это видео? Мне интересно - что интересного в этом видео, зачем его смотреть?? Человека крупно подставили, но и он оказался по факту дураком - не надо расслабляться и так тупить если ты известный человек. Так чем вы лучше, я имею в виду тех, кто  смотрит и обсуждает это видео - лучше тех, кто его слил в интернет? Ведь слившие именно на это и рассчитывали....

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть такие?

16:25, 9 ноября 2020

Автор: March2019

Комменты 312

Аватар

Вплоть до этого поста не в курсе была за сто Дзюба на слуху,подобные фото видео не открываю, смотреть не собираюсь.

Аватар

Не смотрела. Мне пофиг. Такие видео приятно об близкого человека смотреть. На чужого смотреть неудобно) Я ему сочувствую. А осуждать тут нечего.

M

пофиг -на Дзюбу в частности и на футбол вообще

Аватар

Хватит . Я уже из новостей узнаю , что мужики дрочат . Даже не поняла о чем мне в соц сети пишут , какое видео.

E

Я смотрела! И не испытала стыд. Почему должна? Тут все когда порно смотрят пятнами стыда покрываются? Или может быть Дзюба что-то стыдное делал? Я слежу за пабликами по животным, так вот видео где мужики безнаказанно трахают собак такого резонанса не вызывают и последствий никаких, сколько бы не было усилий. Простите если выколола кому-то глаза, но это жизнь, представляете? И почему же нет такого резонанса? Где же все белые пальто? Или стесняются смотреть? А Дзюбу досмотрела, потому что горяч и хорош, видно что любит это дело и женщин. И еще - мне стыдно когда видео Яды попадаются и Тик ток. А не здоровый мужик.

Подождите...