Предлагаю вам оценить внешние данные актёров России. Выбирайте тех, чья внешность вам наиболее импонирует. Всего будет две категории опроса: 1) до 35 лет 2) 35-50.

Каждая категория включает 3 части. В конце из каждой части будет выбрано 3 победителя, которые переместятся в финальное голосование.

Константин Хабенский

Даниил Страхов

Андрей Чернышов

Артём Ткаченко

Станислав Бондаренко

Максим Матвеев

Егор Бероев

Иван Ургант

Всеволод Болдин

Подпишитесь на наш
Блоги

Голосование за актёров России.35+. Финал

12:23, 7 ноября 2020

Автор: Craosavage

Комменты 139

R

Андрей Чернышев,без сомнений,хотя обожаю и Даниила Страхова и Егора Бероева,просто мои любимые актеры и все тут

Аватар

Я сейчас посмотрела один список и офигела, в топ три:Козловский, Билан, Галкин, дальше, Басков, в десятке Крид, Лазарев, а в хвосте:Страхов, Хабенский, Матвеев, Сафин, Ургант, зато Малахов в десятке)

M

Не попал мой любимчик Кирилл Кяро в финал, поэтому выберу Артёма Ткаченко. Люблю интересные носы у мужчин и фактурные лица.

Аватар

Страхов великолепен. Его появление на экранах - заслуга какой-то там американской компании, которая снимала Бедную Настю. Наши же режиссеры-мужчины подбирают актеров средней внешности чтобы не комплексовать. На задачу развлечь российских женщин они забивают и так схавают. Честно говоря, большинство моих бывших и нанешний красивее большинства из этого рейтинга. Матвеев пробился за счет поддержки семьи Боярских наверное.

Аватар

Страхов сейчас так же хорошо выглядит? Просто фото молодые могут быть

Подождите...