Текст скопирован с блога сами поймёте кого....

Зачем в Сыктывкар летит Лопырёва?

Всегда говорила, что если посреди Красной площади стоит плохо одетая девка с румянцем и с баулом полным клюквы в руках, она тут проездом из Сыктывкара.

Сыктывкар -- это столица Республики Коми, одного из самых экономически недоразвитых регионов страны.

Первым зампредом правительства Коми назначен Игорь Булатов. Замечательный семьянин, муж, отец, но что важнее -- опытный и умный экономист. Человек с широким кругозором и прекрасным образованием.

Давно ждала этого назначения. Объясню, почему.


Коми давно была в коме.

Республика богата полезными ископаемыми, лесом и прекрасным народом. Но всю жизнь люди жили бедненько, скудненько, пасли оленей и лишь иногда могли позволить себе отправить кого-нибудь одного на экскурсию в столицу.

Разве это правильно, когда под ногами -- нефть, газ и, не поверите, бриллианты, рубины, золото?

Наивный гражданин какой-нибудь цивилизованной страны спросил бы, а почему тогда жители Коми плохо живут? А я отвечу: не было у них грамотного управления.

К счастью, теперь регионом займётся Игорь Булатов. Понятно, что ему будет сложно вытянуть республику из болота в сытую жизнь, но, уверена, он с этим справится.

Грамотное управление -- это важно.

Под ногами могут быть и бриллианты, и нефть, но если не развивать бизнес, то ничего хорошего и не жди. Нужен экономически подкованный и опытный руководитель, и теперь в Коми он есть.

Первой леди республики станет Виктория Лопырёва, что тоже важно. Девушки Коми будут смотреть на красавицу Вику и ей подражать. Красиво одеваться, следить на собой, правильно питаться, заниматься спортом и не толстеть.

Очень рада за Республику Коми и Сыктывкар.

Повторюсь, у меня просто нет слов....Поэтому давайте просто полюбуемся на умницу, модницу, красавицу  и позавидуем Коми

Да возрадуемся!

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем Лопырёва летит в Сыктывкар?

19:08, 6 ноября 2020

Автор: LanaBruce

Комменты 133

D

И всё-таки как Лопырева так похудела... Вроде у неё генетическая предрасположенность к полноте, а она стройна до сих пор.

Аватар

Тут палка о двух концах-можно разбогатеть сказочно, а можно в тюрьму, как многие управленцы из этого и соседнего региона.Время покажет.

Аватар

А прямой рейс Савтывкар-Дубаи есть?

Аватар

Главное, чтобы женщины Коми не толстели, пока их мужья золото копают для грамотного экономиста, Пусть Вика научит.

Аватар

Девочки, расслабляемся и слушаем дружно песню "Комиссара": "Королева снежная")))

Подождите...