Стефани Бриту (33), сыгравшая Самиру в сериале "Клон" впервые стала матерью! Радостной новостью звезда сериала «Клон» поделилась в микроблоге Instagram.

«Не могу поверить, что пишу это и проживаю этот момент. Со слезами на глазах и огромной благодарностью в сердце я спешу поделиться с вами лучшей новостью, которую я когда-либо получала. Я сама стану мамой! Мы ждем ребенка!» — писала счастливая Стефани еще в мае этого года.

Бриту родила первенца 1 ноября в перинатальном центре Рио-де-Жанейро. Молодая мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Актриса готовилась к естественным родам, но врачи настояли на проведении кесарево сечения.

Отцом ребенка Бриту стал Игорь Рачковский. Юрист с возлюбленной назвал сына Антонию Энрико. Каждая половинка имени подобрана в честь дедов малыша. Родители уже показали поклонникам крохотные ручки и ножки ребенка, ухватившего палец отца. Бриту познакомилась с Рачковски вскоре после развода с Алешандро Пату. Свадьба с Игорем состоялась в 2018 году. Игорь работает в юристом в инвестиционной компании в Рио-де-Жанейро (ссылка в его профиле).

Стефани с первым мужем

Актриса решила уйти от футболиста из-за постоянных измен. Звезда хотела получить от бывшего ежемесячное содержание, но суд не поддержал иск.

Стефани с Игорем

Подпишитесь на наш
Блоги

Аист прилетел... Спойлер: актриса из сериала "Клон" и русский муж

17:39, 5 ноября 2020

Автор: Urania

Комменты 36

Аватар

Какая она красоточка милая . В клоне нравилась своей непокорностью , единственный персонаж , которому я сопереживала , но как закончилось не понравилось . Лучше бы Самира поступила в ВУЗ и уехала желательно от этих предков , а так что к чему привела мужу бразильца , понявшего ее веру .

Аватар

И таким красоткам изменяют. Че блин за дерьмо а.

Аватар

Красивые, удачи им и любви!

Аватар

Она из тех, кто с детства очень симпатичная)) Здоровья и счастья малышу!

Аватар

В Клоне красотка такая с огоньком ...мне кажется что-то ведь она с лицом сделала?

Подождите...