Оказывается, девочки, ололо не выходит в соцсети. Вы можете себе такое представить? Вот и я нет. 

Последняя публикация - заранее заготовленная консерва -  реклама. Денежка сама себя не заработает)

Почему консервы? Да потому что дней десять назад была ещё одна реклама в сториз,  в том же свитере, с той же причёской и макияжем. 

При полном параде, в тёплой одежде Оля рекламировала подушку для сна, тыча в экран единственным приличным кольцом, оставшимся от банкира.  [ –  А как же Графф с изумрудом, которым она стебала подписчицу? -  вспомните вы.   – Есть Графф, да, ещё кое-что есть, но мне не нравится]

Вообще, Ололо в рекламе небрезглива: в ход идёт все, даже сомнительные амулеты от странных парапсихологов. Тоже, наверное, клиент,  прошедший коуч-сессию))

Вангую, уехала просветляться. А скрывает, потому что осуждения боится, ведь ситуация в мире по короне неспокойная. Да и сама она - контакт по ковиду, муж болеет.

Как вам сплетня-версия?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ololo уехала?

12:53, 5 ноября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 79

F

У Ники она.

Аватар

Думаю будет улучшайзинг.Много ей за внешность писали.Хозяйка салона то лицом не всем вштырила.Думаю будет много красоты.

S

Похожа на последнем фото на Иру Черску, только у той губы были свои.

K

Вообще у неё похоже ещё один нервный срыв после комментов под выпуском "кота на Патриках". В своей инсте всех людей с глазами, ушами и моралью она забанила, однако забыла, что в принципе в мире их очень много.

K

Может заболела, хотя она писала, что у неё антитела, но это не гарантия 100%, что не заболеешь.

Подождите...