Алессандра Амбросио

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с сыном



Эмбер Херд






София Ричи с бойфрендом Мэттью Мортоном

Белла Торн и Бенджамин Масколо





Том Круз на съемках фильма «Миссия Невыполнима»

Кэндис Свейнпол

Белла Хадид

Доминик Купер

Ребел Уилсон

Оливия Калпо

Биби Рекса

Эмилия Кларк на прогулке с другом

Бен Аффлек

Кендалл Дженнер




Камила Кабейо и Шон Мендес






Ирина Шейк

Айрис Лоу (дочь Джуда и Сэди Фрост)

Рианна






Эмили Ратаковски

Юэн МакГрегор на съемках сериала «Просто Халстон»

Биографический мини-сериал Райана Мёрфи и Netflix расскажет историю модельера Роя Халстона Фроуика Американский дизайнер начал творческий путь в пятидесятых годах прошлого века. Изначально Халстон специализировался на женских головных уборах. Звездный час модельера наступил в 1961 году, когда Жаклин Кеннеди появилась в его изящной шляпке на церемонии инаугурации своего супруга. Вскоре после этого Халстон расширил бизнес и занялся дизайном одежды.

Сериал снимался еще в начале этого года, однако съемочный процесс был приостановлен из-за пандемии коронавируса. Теперь же съемки были возобновлены.







Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дакота Джонсон

Роуз Лесли и Кит Харрингтон




Фамке Янссен

Сэм Смит выпустил новый альбом

30 октября Сэм Смит выпустил свой третий студийный альбом под названием «Love Goes». По словам исполнителя, это его первый альбом о «реально разбитом сердце».

— Я бы сказал, что это первый раз, когда мое сердце действительно было разбито, — рассуждал Сэм в интервью Apple Music. — Это чувство, когда любимый человек больше не с тобой и ты не можешь спать — это очень-очень тяжелое чувство.

В альбом вошли фиты с Кельвином Харрисом, Нормани, Labrinth и Деми Ловато. Альбом должны были показать еще полгода назад под названием To Die For. Однако из-за пандемии артист решил отложить релиз и пересмотреть его название, посчитав слово «умереть» в заглавии неуместным. 

В поддержку альбома был выпущен клип на песню Kids Again:


Аня Чалотра и Джош Дилан на премьере фильма «Дэвид Боуи: История человека со звезд»




Эшли Грин на премьере фильма «Blackjack: The Jackie Ryan Story»

Джорджия Фаулер на церемонии открытия карнавала GH Mumm Melbourne




Стартовали съемки фильма Оливии Уайлд «Don't Worry, Darling»

Оливия Уайлд подтвердила в Instagram-аккаунте, что съемочный процесс ее второго режиссерского проекта уже начался.  Главную роль в психологичесокм триллере воплотит Флоренс Пью, ее коллегами по площадке стали Гарри Стайлс, Крис Пайн, Джемма Чан, Кики Лэйн и сама Оливия.

Действие развернется в 1950-х годах прошлого века, главная героиня истории — домохозяйка (Пью), чей мир рушится после того как она узнает некую страшную тайну. Оригинальный сценарий сочинили авторы постапокалиптического триллера «Молчание» Шейн и Кэри Ван Дайк, а до ума его довела Кэти Силберман – автор «Образования».

Производство курирует студия Warner Bros.

Уже стали доступны первые фотографии со съемочной площадки:

Флоренс Пью

Гарри Стайлс

Крис Пайн

Оливия Уайлд

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци)

19:54, 4 ноября 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 70

Аватар

ЭмРата грустная что-то. Может оттого, что не получилось оголиться, холодно слишком, дождь

L

Понравилась Эмилия Кларк, хорошо выглядит, хорошо одета, вообще приятная девушка. Сара Джессика Паркер прикольная, наряд у нее такой драйвовый, как будто на разборки пошла. Некрасивые купальные трусы у Оливии Калпо. Страшненькие шорты у Кэндел Дженнер, Дама в оранжевых шароварах запомнилась, так себе шаровары, честно говоря. Рианна одета смешно, в шубе и босоножках. Странный наряд у Джей Ло, плохо сочетаются платье и сапоги. А вот Ратажковски изящно одета. Но, конечно, собаки мне конкуренции, все хороши.

I

Вот как так, у далеко не худой Биби рекса нет складок на спине?.. Это такое строение тела, или спорт, массаж и тд?

Аватар

Как, каким образом Амброзио до сих пор котируется как модель? Тщедушные ноги, выпирающие коленки старика лет 80-ти, унылый зад. И при этом довольно нехудой живот.

Аватар

Стайлса с ватной палочкой в носу можно в рекламу оксолиновой мази))

Подождите...