Комменты 328

Аватар

Из 1367 только одной не понравилось, ну так это не так и страшно. А в чем пичалька той что пожаловалась, она что конкретно хотела я не поняла, похудеть и не похудела, видеть своего кумира каждый день, что конкретно.

Аватар

о боги! Любой, кто работает в сфере продаж/услуг знает, что есть такая вещь - претензии клиентов. И с эти претензиями нужно работать. Этому даже учат. Мы видим, как недовольная клиентка высказала претензию. Как её отработала Белоника? Ответила, что "сама дура" и послала лесом. Очень профессионально! Помниться, мы здесь недавно обсуждали мадам ГеоргИеву, которая недовольной клиентке писала в том же духе. Все эти бизнес-леди одна другой бизнесовее...

G

Лучщая антиреклама этому "марафону" или "закрытому клубу" это то, что сама учредительница отвалила не похудев. Позорище.

S

Госпожа Белоцерковская, вы явно нечитаете, судя по скрину, на котором в том числе мой коммент. Так вот, будет очень скверно и мерзко, если вы начнете преследование человека, которому просто не понравилась ваша программа и который посмел об этом заговорить. Ну, или предупреждали бы в самом начале, что у подписчиков на ваш марафон или вотсоуэвер такого права тупо нет - ну, чтобы люди хоть в курсе были, во что ввязываются.

Аватар

Как -то совсем стало жаль мадам Белоцерковскую. Был же у нее благолепный период, когда она была спокойна, весела и приветлива. Видимо ударил по психике ей развод с Борей. Опять ее понесло по кочкам. Все уже подобное было - угрозы, разборки, интриги, расследования. Не отпускает ее бурная молодость и "бандитский Петербург".

Подождите...