О закрытом клубе Белоники уже писали на Сплетнике 

А сейчас новые сплетни: 

«Сегодня в фб наткнулась на «обманутую» белоникой даму, подписавшуюся на ее программу по похудению. Программа продолжалась 2 месяца, а потом все были посланы покупать диетыши и на этом все закончилось. Деньги не вернули»

1367 х 12 000 = 16 404 000 рублей 

Подпишитесь на наш
Блоги

Подписчики закрытого аккаунта belinika 12 kg недовольны

19:36, 3 ноября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 234

Аватар

Вы ждите и она вернется)))

Аватар

12000 ещё по божески! После рождения второго ребёнка весила 64 кг, атаковала меня тогда реклама Борменталя, сходила к ним на консультацию, за 150000 предлагали мне кухонные весы в подарок, куча опасных аппаратных методик и ещё назвали меня человеком с большим лишним весом, чуть ли не завтра рискующим получить инфаркт, инсульт и диабет. Вот где мошенники.

Аватар

Я так и думала. Судя как она относится к обязанностям, которые сама себе придумывает, так она относится и к денежным.

P

Те, кто пишут "дуры за 12 тысяч отдали". Могутсказать года 2 назад участвовала в хелс-марафоне. До сих пор все лекции сохранены, все презентации, чатик иногда подергивается бывшими участниками, иногда туда книжки полезные кидают

Аватар

Кажется, это и есть бизнес в соцсетях, за успех которого Лаврентьева так хвалила Белонику Совсем не мошенничество: разрекламироваться и собрать оплату, при этом не подписываться под четкую программу)

Подождите...