Внук бывшего российского президента Бориса Ельцина женится на модели. 29-летний наследник легендарного политика готовится к свадьбе, которая, по информации Life News, состоится через полгода в Москве.

Елена с другом Бориса Борис Ельцин-младший, которого мечтали видеть своим женихом десятки красавиц из лучших семей столицы, решил расстаться с холостяцкой жизнью удивительно быстро. С 22-летней манекенщицей Еленой Максимовой внук Ельцина встречается всего три месяца, хоть они знакомы три года, а уже сейчас на безымянном пальце ее руки красуется заветное колечко.

Борис с Еленой - Лена из самой обычной семьи, всю жизнь жила в Подмосковье, в Долгопрудном, - рассказала лучшая подруга Максимовой Ольга. - Училась там же, в МФТИ, ничем особенным никогда не выделялась, но все время стремилась к лучшему. Борис ей никогда не нравился ни внешне, ни по характеру, но через какое-то время между ними вспыхнули чувства и она ушла к нему, хотя Игоря правда любила. Игорь - это бывший возлюбленный невесты Бориса Ельцина и по иронии судьбы лучший друг внука экс-президента. С красавицей, которая сумела околдовать его с первого взгляда, Борис познакомился в ночном клубе, куда пришел с приятелем, чье сердце он собственноручно разбил. - Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой, - комментирует непростую ситуацию Лена Максимова. - Иногда о нем стоит забыть ради будущего. В будущем - свадьба, перед которой влюбленные решили как следует отдохнуть и улетели на отдых в Европу. - Спасибо большое за поздравления, мы сейчас улетели к морю, много говорить не хочется, все потом, - сказала невеста Ельцина в разговоре с Life News.

с подругой До встречи с Еленой Бориса долгое время связывали романтические отношения с дочкой известного в столице ресторатора по имени Нелли. Чуть позже, в 24 года, он сделал предложение руки и сердца дочери дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирхановой, занимающей пост главного редактора одного из модных журналов. Однако через некоторого время пара отменила помолвку.

с Нелли и дедом

с Шахри P.S.:инфо сами видите откуда,верить через слово)

Подпишитесь на наш
Блоги

Борис Ельцин женится?

18:16, 13 августа 2010

Автор: Gia-lost

Комменты 28

B

....все они женяться на моделях((

X

училась В МФТИ??!!!! вот это шок

Аватар

I etoi devochke 22 goda?!!! Vyglyadit na uhozhennuu zhenshinu 30-35 let...

Аватар

На первом фото похож на Джоша Хартнетта.

I

Шахри ДОЧЬ Гамзатова?))) Надеюсь, все таки внучка:)))

Подождите...