Pablo and Paloma Picasso Пабло Пикассо, величайший художник ХХ века, и его любимая младшая дочь Палома

Paul and Stella McCartney В отличие от Леннона, никто из детей Пола Маккартни по стопам знаменитого родителя не пошел. Каждый из них избрал свой путь и немало преуспел, каждый на своем поприще. Правда из всех, особого внимания заслуживает, пожалуй, лишь дочь Стелла, дизайнер – модельер с мировым именем. Ее модели считаются эталоном вкуса и пользуются огромной популярностью.

Lenny and Zoë Kravitz Когда его бывшая жена Лиза Бонет, родила ребенка, он посвятил песню для своей дочери "Flowers for Zoë". В песне поется: "Flowers for Zoë, love for Zoë, angels and rainbows, all kinds of things you can call your own…" Awww. And: Ewww.

Sting and Coco Sumner "Забудьте моего отца, вам нужно слушать мою группу!", так заявила 19-летняя дочь Стинга Coco Sumner.

Serge and Charlotte Gainsbourg Дочь двух интересных персон - певца, режиссера и актера Сержа Гинзбурга и актрисы и певицы Джейн Биркин. Наверное, тот редкий случай, когда природа не отдыхает на детях гениальных родителей.

Francis Ford and Sofia Coppola С детских лет София была приучена к кинематографу и первую свою роль "сыграла" в годовалом возрасте. Это была знаменитая картина Фрэнсиса Копполы "Крестный отец". Получив номинацию на Оскар в качестве «Лучшего режиссёра» (за фильм «Трудности перевода» (2003), Коппола стала третьей женщиной-режиссёром (и первой женщиной-американкой), претендовавших на Оскар за режиссуру.

Donald and Ivanka Trump Иванка взяла у родителей самое лучше: у яркой Иванны, матери - внешность, напористость и силу, у отца - обаяние, уверенность и деловую хватку.

Bruce and Rumer, Scout, and Tallulah Willis За 10 лет брака у звездной четы родились три дочери: Румер Гленн Уиллис, Скаут Ляру Уиллис и Таллула Бэль Уиллис. Одну из первых ролей Румер мы можем увидеть в роли дочери героини в фильме «Стриптиз», а младшие девочки играли с матерью в фильме «Алая буква». Всего же в фильмографии Румер уже почти два десятка фильмов, Скаут также участвовала в фильмах «Завтрак чемпионов», «Девять ярдов» и «Бандиты», а Таллула – в «Бандитах» и обоих «Девяти ярдах».

Lionel and Nicole Richie Известная американская тусовщица, актриса, певица и модель Николь Камилла Эсковедо родилась 21 сентября 1981 года. Ее мать была помощницей знаменитого певца Лайнела Риччи, отец - музыкант Питер Майкл Эсковедо - тоже работал в его группе. В два года девочку взяла на воспитание семья Риччи: Лайонел и Бренда Харви. В 9 лет они официально удочерили Николь и дали ей свою фамилию.

Steven and Liv Tyler Мать Лив — певица и бывшая модель Бебе Бьюэл — родила дочь от любовной связи с музыкантом Стивеном Тайлером, лидером рок-группы Aerosmith. Она назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман. До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рундгрена, за которым её мать была замужем. Правда открылась после того, как Лив обратила внимание, что невероятно похожа на дочь Стивена Тайлера, Мию Тайлер. Впоследствии Лив взяла фамилию своего настоящего отца.

Mick and Georgia Jagger Джорджия Мэй Джаггер – новое имя в модельном бизнесе, но уже известное, причем не только благодаря знаменитой фамилии. Джорджия Мэй Джаггер – дочь лидера Rolling Stones Мика Джаггера и Джерри Холл – в прошлом известной манекенщицы.

Simon and Amber LeBon Амбер Ле Бон пошла по стопам своей матери, знаменитой манекенщицы Ясмин Ле Бон, став моделью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Папины дочки

16:32, 13 августа 2010

Автор: ero

Комменты 14

Аватар

style.com

Аватар

Николь повезло.

Аватар

а что это за история с Николь и почему от неё отказались настоящие родители и где они сейчас, что нибудь знает?

Аватар

Заметила такую вот тенденцию:мужчины хотят сыночков, но обажают своих дочек. Они настоящие принцессы для отцов.

Аватар

obowau Liv)

Подождите...