Тут с утра пораньше препарировали Урганта, и попутно вспомнили те зарубежные шоу, которым ВУ пытается подражать. Вспомнили всех, кроме британца Алана Карра. Поиск по сайту его не выдал. Вряд ли я кому-то здесь открою Британию, но  восполняю этот пробел. 

Алан Карр - английский комик и телевизионный ведущий. Родился в Вейтмуте, вырос Нортгемптоне. К 20 годам переехал в Манчестер. Уже в Манчестере Карру пришла в голову мысль стать комиком, и в 2001 году он дебютировал на сцене. На вручении премии BBC New Comedy Award Карр стал победителем в номинации "City Life Best Newcomer of the Year". Позже он стал узнаваемой личностью и уже в мае 2009 года на британском канале Channel 4 было запущено его шоу "Alan Carr: Chatty Man".

Гостями его шоу были One Direction

Том Харди

Адам Ламберт

Бенедикт Камбербетч

Леди Гага

Джастин Бибер

Селена Гомез

Джаред Лето

команда Мстителей

Ким Кардашьян

Мэтью Перри

Пол Беттани и Аарон Тейлор Джонсон

Мейси Уильямс

Адмирал Генерал Аладин

 И многие, многие, многие другие. Шоу идет до сих пор, последний видос на оф.канале выложили вчера. Гостями были музыканты Том Джонс и Дэнни О’Донохью. Здесь я добавила только видео с переводом. Их к сожалению мало, почему-то ребятки, которые занимаются переводами зарубежных ТиВи-шоу Алана не жалуютъ(

А какое у вас любимое шоу подобного формата?

Подпишитесь на наш
Блоги

Алан Карр: "Chatty Man"

17:41, 31 октября 2020

Автор: Kaisa

Комменты 16

V

ещё есть классное шоу The Jonathan Ross Show, там классный выпуск есть где Майкл Макинтайр объясняет разницу американского и британского английского :)))

Аватар

По этому типу обожаю Quite Interesting, хотя оно, скорее, развлекательно-интеллектуальное и звезды там британские, в основном. Самая любовь- первые сезоны со Стивеном Фраем. Потом уже мне не нравится

Аватар

Не смотрела эти шоу, надо наверстать)

Аватар

Люблю выпуски с Томом Харди у него. Примерно 2012, после выхода «Начала» уже, такой Том огонь там просто

Аватар

Грэм Нортон самый любимый, прекрайнейший ведущий.

Подождите...