Работаю в музыкальной индустрии и мое знакомство с творчеством Дани случилось чуть раньше, чем у остальных.

И могу вам  сказать, что такой комбинации музыкальности, танцевальности, обаяния, трудолюбия и харизмы нет практически больше ни у кого из его популярных молодых коллег.

Нам сложно понять "Любимку", потому что  это песня не для нас с вами. Но надеюсь, что скоро появятся новые треки. А пока - посмотрите, как он поёт Леонида Коэна или ведёт себя у Ургант.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему мне нравится Niletto

04:04, 31 октября 2020

Автор: Ko-ra

Комменты 78

Аватар

Очешуеть от комментов про то, что он недалекий. Угу, а так у нас на эстраде сплошь интеллектуалы, в кого не плюнь. Он обычный попсовик, хорошо танцует, поет приятные песенки, может построить предложение более чем из трех слов без мата и слов-паразитов - это уже плюс ему в карму. И петь он умеет, и голос у него есть, а нравится или не нравится как он это делает, это уже вкусовщина.

Аватар

Его музыка - не мое, но какой же приятный парень, видела его в ВУ и коментауте. Без понтов, добрый, простой.Это на уровне ощущений, но таким невозможно просто прикинуться. Хорошо бы у него все складывалось и дальше. Но я не знаю, кем надо быть, чтоб тебя не засрали на сплетнике)))

M

Увидела его несколько лет назад на ютубе , как танцора ! Не знала , что он уже и поёт ! Послушала Любимку - ну , такое , на любителя ! Глазам чем-то на Патрика Суэйзи похож !

Аватар

Впечатление складывается, что он беззлобный парень. К тому же треки у него без матов, что удивительно. Ничем не хуже других явно.

Аватар

Прямо интересно стало в пост зайти, теперь придется идти на главную, чтобы вникнуть в кейс))) Нилетто прикольный, я не очень знаю современную музыку, но после Моргенштерна (я просто ЧБД смотрю) Нилетто прямо любимка))))

Подождите...