Дженнифер Энн Гарнер родилась 17 апреля 1972 года в Хьюстоне, штат Техас. Её мать, Патрисия Энн Инглиш, преподавала английский в школе, а отец, Билли Джек Гарнер, был инженером-химиком. У Дженнифер есть две сестры: Меллиса Гарнер-Уайли и Сюзанна Гарнер-Карпентер. Дженнифер была воспитана очень консервативно: каждое воскресенье она посещала церковь, родители запрещали ей пользоваться косметикой, прокалывать уши и носить бикини. Дженнифер Гарнер с трех лет занималась балетом, однако о карьере балерины никогда не мечтала. Окончив среднюю школу, в 1990 году Гарнер поступила в университет Denison University в Огайо, где изучала актерское мастерство. В 1994 году, окончив университет, Дженнифер отправилась в Нью-Йорк покорять театральную сцену. Сначала Дженнифер Гарнер зарабатывала всего 150 долларов, работая дублёршей ведущих актрис. Позже она стала сниматься на ТВ, а в 2000-м дебютировала на большом экране в фильме «Где моя тачка, чувак?». В 2000-2004 годах Дженнифер Гарнер была замужем за актером Скоттом Фоли, с которым она познакомилась на съемках в телесериале «Фелисити» в 1998-м. После развода Дженнифер год встречалась с актером Майклом Вартэном. В 2004-м у Гарнер завязался роман с Беном Аффлеком, и спустя год, когда Дженнифер была уже на третьем месяце беременности, Аффлек сделал ей предложение. У пары двое детей: Вайолет Энн Аффлек и Серэфина Роуз Элизабет Аффлек. Дженнифер Гарнер - обладательница премии «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса драматического сериала». Бенджамин Гиза «Бен» Аффлек-Болдт родился 15 августа 1972, Беркли, Калифорния, США — американский актёр, сценарист и кинорежиссёр. Лауреат премии «Оскар» 1998 года за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Мэттом Дэймоном), а также анти-премий «Золотая малина» как худший актёр в фильмах «Джильи», «Сорвиголова» и «Час расплаты».

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер & Бен Аффлек

15:13, 13 августа 2010

Автор: Agafia

Комменты 8

Аватар

Очень естественная красота, сразу видно человеку чужды стремления "показушничать". Просто живут и наслаждаются счастьем.

B

мне она, почему то все время кажется беременной. может даже дело не во внешнем виде, а вообще в отношении к их семье. видно, что дети им в радость :))

W

замечательная мама, и детки очень открытые и веселые))))

I

Удивило фото, где Джен уже с большим животом и при этом несет на руках ребенка и Аффлек рядышком...(

K

Как она мне нравится, такая необычная внешность. И дочки всегда улыбаются)

Подождите...