Актриса Равшана Куркова очень редко делится подробностями личной жизни. Информации о ней не так много. Известно лишь, что она в отношениях с совладельцем боксерского клуба Сергеем Амаряном.

В первом браке с фотографом Семеном Курковым беременность актрисы закончилась трагически. Равшане сейчас 40 лет, и, похоже, ее мечта исполнилась.

Как сообщает Telegram-канал «Антиглянец», Куркова недавно стала мамой мальчика. По информации инсайдеров, ребенка актрисе родила суррогатная мать.

О малыше стало известно после того, как Амарян искал заведение, чтобы отпраздновать рождение сына. Правда, агент и подруга Равшаны эту информацию решительно отвергла. От самой актрисы комментариев добиться не удалось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Равшана Куркова возможно стала мамой

18:28, 30 октября 2020

Автор: ksyunya

Комменты 89

Аватар

Очень за нее рада. мне она всегда нравилась тем, что даже в ролях-настоящая.

A

а вроде недавно только писали, что она замужем за актёром, который ее младше на 10 лет...

F

Хм, а что это за работа такая у френда: совладелец боксёрского клуба? Чем он занимается в реале? На боксёра не тянет. Или он чей-то то сын на дотации?

Аватар

Равшана очень хорошо выглядит. и молодо, и свежо. такая она вся тонкая и элегантная. она востребованная актриса? такое ощущение, что у нее не так уж много громких главных ролей.

Комментарий был удален

Подождите...