Комменты 60

Аватар

Как же так вляпался Плющ... Вроде, хороший мужик (когда двигается так даже секси). Но угораздило же связаться с этим ходячим недоразумением

Аватар

Слушайте! На просто адекват какой то на фоне их видео с Яношкой

Аватар

ну надоели она Лайт.. и с некрасивый зажатый мальчик..и его носатый отец-каблук..и ужасно закомплексованная безвкусная тетя -мать... надоело все сеймество.. пжлста смени пластинку.. очень тебя прошу..

Аватар

Веселый и счастливый ребёнок. Стараниями Лайт его здесь в будущие маньяки записывали, считали замученных им собачек. Диагноз по фото опровергли эти видео. Ребёнок просто был маленьким и напрягался, когда его снимали. Сейчас привык, расслабился и не замечает камеру. Если лет через 8-10 станет супер фигуристом, что скажет Лайт и ее команда? Видела его последнее выступление. Я не специалист, но видно, что парень все делает с удовольствием, а не из-за капризов мамы.

Аватар

Гармония, папа балдеет, сын принимает как должное. Норм всё. Плющенко компенсирует неадекват женщины с заниженной самооценкой, ассоциирующей успех и востребованность с количеством лейблов и нулями за цифрой.

Подождите...