Всем, привет. Опять я с видео))). Оно будет любопытно тем, кого интересуют герои светской Москвы 2000-х. Фомин и Стрелец вспоминают многое из этого времени, даже по нашему Арменчику прошлись, рассуждая - кто это и почему был вхож в тусу (см. на  40-й минуте). Короче, если вы на "Сплетнике" с самого начала, Вам будет интересно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опять OVP, теперь ностальжи по 2000-м

08:37, 29 октября 2020

Автор: Choco_latte

Комменты 30

Аватар

Абсолютно не согласна, что для мужчин сейчас главное, чтобы девушка продвинутая была, чем-то увлекалась. Тогда почему эти современные девушки повально надувают губы, уменьшают носы и т.п. Да они видят, что внешность - это важная наживка, на которую можно зацепить подходящего мужчину. А будешь серой мышкой, так в серости можешь всю жизнь и прожить. Кстати девушки 2000 так не переделывали свою внешность, как современные. Ну грудь могли увеличить. Пластическая косметология в таких крупных масштабах - это тренд сегодняшнего дня.

Аватар

Он-то все понимает, кроме одного. Что сам тоже продукт той эпохи, который там и застрял. И его "понимание" тенденций чисто механическое. Органически он эти перемены не принимает и не верит в них. А просто заучил как Отче наш, потому что так надо.

T

Самое скучное интервью из всех на этом канале, более того, пришлось смотреть на ускорении, иначе совсем уж медленного говорит Фомин. С Роговым гораздо интереснее

Аватар

Что такое OVP? Всё стеснялась спросить..

Аватар

Видео еще не смотрела, длинное очень. 00-е меня до сих пор завораживают, и не треш-гламуром. Это было время прекрасной иллюзии

Подождите...