Прямо как в том анекдоте 

Ещё и Харламов, спасибо Зазе за инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера и Сбербанк

20:00, 27 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 137

Аватар

Я, ворона, пару лет назад это было, забыла вовремя оплатить домашний телефон. Надо 25, а я 26 вспомнила, когда телефон только на входящих. Быстро заплатила, звоню по номеру АТС, что я, мол, оплатила, каюсь, подключите, пожалуйста и т. д. Ответил мужчина, я быстро выпалида эту тираду. Он мне: что же вы так, не забывайте, понимаете, как важно вовремя платить? А почему вы не заплатили, какая причина? Я выслушала, пояснила и прошу: пожалуйста, подключите. Он: я бы с радостью, но вы, уважаемая, ошиблись номером.

Аватар

два года назад со мной был этот сценарий развода... сказала: звоню в безопасность СберБ,- прощайте! И с обосрача побегал в ближайшее отделение (внизу, в доме), там мне пояснили! Тухлое видео!

Аватар

Что творится, Лайт благодарит Зазу Докучаеву )))

Аватар

Харламов хорош,особенно в начале, драматическая пауза: я написал букву П ))))) Совсем они уже охренели, но увы, люди все попадаются на эти разводки, у меня относительно недавно знакомую так развели тысяч на 15 ((

E

Чет мне даже захотелось, чтобы и мне позвонили - потренироваться в остроумии) Мне раньше часто из Сбера звонили, но я сразу сбрасывала и в СБ номер передавала.

Подождите...